Se
Sebastiana

вопрос для поклонников manic street preachers.Как думаете,жив ли Ричи Эдвардс?

Ответы
Денис Обычный

Конечно жив, только у него простуда, насморк, подозрение на панкреатит после удаления аппендикса, судороги пальцев правой ноги, обострение косоглазия и параличь рук, ретроградная амнезия совмещенная с периодической потерей слуха . Врачи надеются что после нескольких профилактик "кружки Эйсмарха" пойдет на поправку.

Денис Обычный

А ты такая движушная леди, я посмотрю!!! Но все равно есть пристрастия, для меня это Есенин, Бодлер, Гиппиус!!! Хочется увидеть хорошее через грань плохого!!!

Se
Sebastiana

когда мне хочется увидеть хорошее через грань плохого,я читаю Жана Жене ...а что значит "движушная леди"?это хорошо,плохо или что-то иное?)))

Денис Обычный

Скорее что то необычное... Девушка которая интересуется литературой, уже необычно, а тем более такими замечательными авторами (еще и романтичная, про Бодлера не судим)... Это не хорошо и не плохо!!! Это здорово, великолепно, бесподобно!!! Это лишь маленькое зернышко на огромной скатерти. В современности люди приняли считать что то духовное в виде зеленых купюр!!! И маленькая подсказка (не совет упаси меня) почитай Бодлера по внимательней...

Se
Sebastiana

да тут вряд ли дело в моей невнимательности.Хотя,и внимательность-не мой конек)После Верлена тяжело вернуться к Бодлеру.Я читаю выборочно.То,что мне ближе.Возможно возраст здесь имеет какое то значение:в 16 я настолько увлеклась Есениным,что во сне Анну Снегину бормотала.Но в 20 появился Рембо,а потом Сильвия Плат...Сейчас Верлен.И мне уже трудно вспомнить,как мне было хорошо с Есениным и Бодлером.И есть у меня не очень хорошая черта-я тороплюсь.Хочется успеть прочесть больше,жизнь все-таки короткая.Искусство-вечность,Время-миг(твой любимый Бодлер)))))

Денис Обычный

Я тоже все время и сам тороплюсь и события тороплю (шило которое в причинном месте не нахожу) А про то что жизнь короткая давай отложим... Ладно?А? Не хочеться думать о вечном!!! Есенина очень люблю за то что именно про Москву как есть писал, Бодлер пишет про то что в бочке дегтя есть трех литровая банка меда, при всем этом герметично упакованная. Как то так. Но ты действительно оригинал...

Владимир К

Вообще неожиданный вопрос для меня:первое, не так часто встретишь молодую барышню, увлекающуюся их творчеством, а второе-уж, больно слишком все это как-будто специально покрыто каким-то ореолом загадочности....суицид, на мой взгляд.....и все! Но,группа. безусловно-ВЕЛИКАЯ!)Уличные проповедники рулят!)

Владимир К

И все это время его никто нигде так и не встретил?! Все-таки лицо медийное...рано или поздно засветился бы где-нибудь!

Se
Sebastiana

ну многие говорили,что видели,но ники и джеймс считают,что те люди ошиблись.если он например поселился бы в монастыре,то ему не нужны были бы ни деньги,ни документы.а в монастырь он очень даже мог податься.

Владимир К

стало быть, давайте верить в эту теорию-она всяк оптимистичней!

Se
Sebastiana

я наверное выгляжу глупо со своими наивными теориями,просто хочется верить в хорошее)

Владимир К

и это правильно, сударыня!)

Владимир К

Вообще неожиданный вопрос для меня:первое, не так часто встретишь молодую барышню, увлекающуюся их творчеством, а второе-уж, больно слишком все это как-будто специально покрыто каким-то ореолом загадочности....суицид, на мой взгляд.....и все! Но,группа. безусловно-ВЕЛИКАЯ!)Уличные проповедники рулят!)

Владимир К

Вообще неожиданный вопрос для меня:первое, не так часто встретишь молодую барышню, увлекающуюся их творчеством, а второе-уж, больно слишком все это как-будто специально покрыто каким-то ореолом загадочности....суицид, на мой взгляд.....и все! Но,группа. безусловно-ВЕЛИКАЯ!)Уличные проповедники рулят!)

Александр Солонин

Инопланетяне сперли... на опыты... жестоко издеваются, Пугачеву слушать заставляют, Баскова, вчера вот, Укупником травили))), долго ли протянет - трудно сказать))

Пост Актум

Далеко не все знают эту группу, она как-то мелькнула и исчезла.. я кроме "If you tolerate this" больше ничего у них не знаю, но эта песня нравится

Se
Sebastiana

Группа с очень интересной биографией и с не менее интересной музыкой.Послушай Motorcycle emptiness-песня 92 года,но текст актуален и в наши дни и мелодия просто божественная:-)

Пост Актум

Таких малоизвестных групп довольно много.. например Fastball, Liquido, Catatonia, The Verve и тд и тп, и знаем мы их в основном по двойке-тройке песен, и в основном только благодаря MTV. Спасибо, послушаю

Илья Пересекин

Здравствуйте, официально его объявили умершим 23 ноября 2008 года, хотя наиболее вероятной датой смерти называют 14 февраля 1995 года!

Se
Sebastiana

здравствуйте,да не мог он умереть,черт его дери!он всегда был против самоубийств.тут человек высказал мысль,что он может находиться в монастыре.мне эта точка зрения больше нравится)))

Илья Пересекин

Да, я тоже думаю, что не мог он погибнуть, возможно что и в монастыре!

Влудомир

а что - хорошая группа? (не ответил бы, если бы ваш вопрос не попадался четвертый раз за день - не сдержался, уж простите...)

Se
Sebastiana

я не могу сказать,что это просто хорошая группа,это моя любимая группа,поэтому не смогу в ваших глазах быть объективной.так что если понравится-буду рада)))кстати да,бывает такое,что вопрос настойчиво попадается раз пять в день и по-любому приходится отвечать))это судьба)

Влудомир

да, это судьба!) (тем более, что я имею хоть минимальное, но отношение к музыке)... я готов ознакомиться - посоветуйте самую убойную песню у них, если вам не трудно

Se
Sebastiana

вот тут опять же,затрудняюсь выбрать,просто у них несколько этапов творчества и все настолько разные.для начала,просто чтобы понять с чего они начинали я бы посоветовала песню motorcycle emptiness.самый душераздирающий альбом holy bible,песня she is suffering,песня о том,как мужчина видит любовь.и это на самом деле страшно.ну это на пока.если понравится,могу еще чего посоветовать.)))

Влудомир

Вы будете (наверно) смеяться, но прежде чем ответить на ваш вопрос, я разумеется их загуглил, и прослушал именно motorcycle emptiness... признаюсь сразу - не моё... не люблю "Ю-Ту"образные песни... очень жаль, что у нас не получится дальнейшей беседы (ибо здесь действительно редко удаётся встретить разбирающегося в музыке человека...)

Вячеслав Кузнецов

Учитывая тот факт,что он страдал тяжелыми приступами депрессии,возможно его странное исчезновение говорит о суициде?

Se
Sebastiana

это тоже возможно конечно,но перед тем как исчезнуть он снял приличную сумму денег,к тому же всегда выступал против суицида,считая это слабостью духа.плюс к этому всему его автомобиль был припаркован не раньше десятого февраля,а обнаружен четырнадцатого,значит примерно до десятого февраля он где-то разъезжал на нем больше недели.не получается как-то,что решил покончить с собой 1 февраля,смылся для этого,снял деньги,где-то шлялся десять дней,а потом таки умер.

Вячеслав Кузнецов

Жизнь иногда преподносит нам и не такие странные примеры.На счет суицида я может и погорячился,но ведь человек пропал.И до сих пор его тело не обнаружили.Может как ёжик-ушел в туман?

Se
Sebastiana

скорее всего как ежик...просто ужасно интересно,как ему это удалось...

Вячеслав Кузнецов

Время,как всегда покажет...

Се
Сергей

приветик как дела желаю любви удачи крепкого здоровья щястья чем занята давай поцелуемся для поднятия настроения ??

Se
Sebastiana

спасибо за пожелания,но обойдемся без поцелуев)

Се
Сергей

ок

Фр
Фролов

Конечно, мы вчера с ним пиво пили.. А ты скучаешь? Могу номер его написать, позвонишь или по смситесь))

Дмитрий Серёгин

не знаю, кто такой эдвардс, и почему ты меня о нем спрашиваешь, но я б тебе вдул... 😉...

Se
Sebastiana

лично тебя я ни о чем не спрашивала,особенно о том,кому бы ты вдул...

Дмитрий Серёгин

тогда почему мне это на почту приходит?

Se
Sebastiana

)))))всем приходит.но если ты не знаешь ответа на вопрос,лучше нажми пропустить.к тому же я указала сразу:вопрос для поклонников msp

Дмитрий Серёгин

я не знал , что всем приходит.... только, ты такая необыкновенная... я б с удовольствием тебя удовлетворил... 😘

Se
Sebastiana

спасибо конечно за беспокойство,но я удовлетворена уже)))

Всезнайка Пьяный

Понятия не имею о чем вы 🙂 и потом английский слаб пперевел только улица манит 🙂

Homo Pongo

Приятная музыка. Буду слушать с удовольствием, иногда. Спасибо, Sebastiana. 😀

Homo Pongo

Sebastiana, кроме статистики, есть ещё теория вероятности, по которой, если процент удач не равен 0, то, вполне возможно, что все возможные в статистике удачные для Вас мужчины, находятся совсем не далеко от Вас, а в далеке, как раз, их нету. 😀 Вот, поэтому, и не очень хорошо, что Вы, доверяя лишь статистике, вычеркнули сразу всех мужчин своего города из претендентов на роль любимого притормаживателя по жизни. 😉

Se
Sebastiana

давайте уже оставим эту тему.потому,что я вас уверяю,даже по теории вероятности процент удач равен 0.да и без статистики,у меня как минимум есть глаза.

Homo Pongo

Мне интересно, Sebastiana, где и кем Вы работаете, такая жесткая и холодная, и с таким неверием в глазах? 😉 Уж не в органах ли? 😀

Se
Sebastiana

нет)))ну что вы)))я не оттуда.

Homo Pongo

Воспитательница в д/с ясельной группы? 😉

Архат Ашимов

У него идет спрос в могиле, ждет судного дня как и остальные будет спрос!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жавой он.. давичи яхъо видал.. в долхъ водки у нинки с сельпо просил...

Se
Sebastiana

ну слава Господу нашему,а то я думаю чего ж это Его Сиятельства уж двадцать лет как не видно...

Юрий Logart Смурыгин

жив он, жив... просто решил все бросить и уехать на острова... )

Se
Sebastiana

спасибо)

Alex Спортмагнат

я не поклонник но думаю что если у него они есть то он жив

Se
Sebastiana

спасибо)

Alex Спортмагнат

нема за що

Владимир Лунин

жив... конечно жив, и Элвис, и Цой тоже))) не беспокойтесь...

Ж К

жив-жив. но при определенных фармакологических нуансах.