Se
Sebastiana

вопрос для поклонников manic street preachers.Как думаете,жив ли Ричи Эдвардс?

Ответы · страница 2
Вячеслав Семёнычев

надеюсь-что Ричи-хоть тебе помог тока шмеля непотеряй

Дмитрий Голубев

Плевать на него, а ты просто обворожительно красива!!!

Se
Sebastiana

я спрашивала поклонников msp.но за комплимент благодарю

Диоген

Вот если бы хоть знал!? Кто это!! Может чё и сказал-бы!!

Андрей Евдокимов

Вот зачем такой красивый девушка такой вапрос А..)

Se
Sebastiana

а затем,что такой вот девушка интересуется музыкой и тем,куда,черт возьми он исчез!

Сибирский Инквизитор

Не такой уж я ярый их поклонник, но думаю, то жив.

Сибирский Инквизитор

Правильно сделал чел. Мне иногда тоже так хочется сделать.

Se
Sebastiana

если все правильно спланировать,то думаю это возможно.наверное,каждый третий хотел бы сделать так же)

Сибирский Инквизитор

Все в деньги упирается. Это довольно дорого.

Se
Sebastiana

ну это да.поэтому то ричи и снимал деньги две недели подряд до исчезновения))))

Руслан Авдеев

посмотрел диалоги оригинально просто обалдеть

Руслан Авдеев

поэтому меня многие боятся. ну , а про тебя я угадал или нет. мне кажется , что если рядом с тобой будет соответсвующий человек , то ты легко кинешься в авантюрное приключение.???

Руслан Авдеев

я пошел готовить ужин подождешь ???

Se
Sebastiana

а я на сегодня все пожалуй.у меня температура оказывается.думаю,что то уши горят,от радости что ли))))оказалось простуда

Руслан Авдеев

жаль, выздоравливай скорее. я рад общению с тобой, день прошел незаметно!!!!

Se
Sebastiana

я тоже рада.надеюсь завтра спишимся))))

Алексей Таскин

Отвечу лаконично: вооще не понимаю вопроса 🙂

Я Мы

Пипец, что тебя интересует... А кто он ваще-то?

Дмитрий Минск

цой жив точно,насчёт Ричи Эдвардса не скажу

Николай Репринцев

конэшно же жив, а вы как думаете Sebastiana ☺️

Se
Sebastiana

а я,Николай,в этом уверена:-)

Николай Репринцев

С Вами совершенно согласен Себастьяна

Владислав Калабин

Девчонк, я таких не знаю! Обратись к другим.

Правдоруб

Себастьян Бах, кстати, классный гитарист...

Правдоруб

это было , если не ошибаюсь в 90-х... мож чо и попутал.. но что слушал помню точно..

Правдоруб

вот вот.. мне запомнилась гитара...

Se
Sebastiana

Себастьян Бах не мог быть с гитарой.это была группа skid row.просто ты его спутал с гитаристом видимо.

Правдоруб

это неважно... и было давно..

Se
Sebastiana

ну зато хоть память напряг,что очень полезно))))

Правдоруб

где ты напряг увидела?...))

Oscar Izhakov

он вам нужен главное я жив-к вашим услугам

Se
Sebastiana

если вы достойный собеседник,то почему бы и нет

Владимир Ковалёв

Я поклонник Баха, любезная Себастьяния!

Владимир Ковалёв

Конечно, у меня даже вопрос имеется)

Se
Sebastiana

дело в том,что я не его поклонница.

Владимир Ковалёв

Тогда непонятно, к чему такой псевдоним.

Se
Sebastiana

есть такая группа skid row,их вокалиста бывшего зовут Себастьян Бах,он мне очень симпатичен,а его дочь зовут Себастьяния,ну как то так...

Владимир Ковалёв

Главное, чтобы человек был хороший.

Илья Ижемцев

Мертв - там более - я его не знаю))))))))))))))))

Lo
Loic

Если уж до сих пор не объявился - то нет.

Lo
Loic

Всё придёт со временем, если будет желание)

Se
Sebastiana

Если тебе вдруг некому будет все это рассказать,то пожалуйста,пиши все мне.Кто куда ушел и где потом оказался.А расскажи про Йена Кертиса!пожааалуйста))))

Lo
Loic

Думаю, о нём ты знаешь поболее моего. Я Joy Division не инересовался с точки зрения биографии музыкантов, хотя их музыка мне ооочень нравилась)

Se
Sebastiana

Да я тоже в их биографии не сильна.Знаю просто,что после joy division они переименовали группу.Тексты у них великолепные.Напомни пожалуйста автора,который весело пишет.

Lo
Loic

Альберт Голдман. "Жизни Джона Леннона". Albert Goldman. The Lives of John Lennon.

Ро
Роман

объясняй что это за такое? manic street preachers

Se
Sebastiana

это группа такая.в россии малоизвестна.гитарист этой группы в 1995м году вышел из отеля и больше его никто не видел...

Se
Sebastiana

да,биография интересная,читаешь как роман)

Тимур Ред

хз! да нет незнаю!а сам бля чо умник да?

Se
Sebastiana

фу,ты бы хоть немного какую-то культуру речи имел перед тем,как отвечать.противно

Тимур Ред

извини! думал что мужик! даж необратил внимание на твою аватарку! и нестрой из ся педагога! говоришь как ханжа!

Se
Sebastiana

ханжа,да будет тебе известно-это совсем в другом направлении.а мне просто неприятно от незнакомого человека слушать в свой адрес мат

Тимур Ред

блин скучнаЯ Ты! Ты всегда такая холодная и высокомерная?

Se
Sebastiana

только с теми,кто неприятен.и развлекать вас я не нанималась.у меня все.

Тимур Ред

Ты относишься к тем кто ЛЮДЕЙ судит по цвету волос? )тода Ты понятна мне!( больше позитива,зай! и кстати насчет неприятия,то эт взаимно!у Тебя глаза злые!

Лева Котов

Нахуя нам это нужно? Мы в России живем

Se
Sebastiana

ну если тебе там в россии медведь на ухо наступил и ты музыку не слушаешь и не интересуешься биографией музыкантов,то конечно на Хуй не нужно,но ты то не обобщай,есть и другие люди.

Se
Sebastiana

сам пиздуй,чмо недоразвитое

Лева Котов

Какой ты хуй себастьяния.? Ржу немогу

Se
Sebastiana

правописанию учись,городской бля

Se
Sebastiana

она везде нужна адекватным людям.но к тебе это не относится,макака,так что съебись на хуй,а лучше застрелись,ты все равно никому на хер не нужен

Лева Котов

Разьябай, нахуя нам твои ричарды? Мы в России живем

Se
Sebastiana

да ты хоть в японии живи,свиньей был,свиньей и останешься

Unknown User

если да, то всё равно только временно