Наташа

Не важно какое у тебя образование, главное чтобы воспитание было высшим....?

Ответы · страница 2
**
*****

Это не правильное выражение, есть люди без образования, а их мудрости , оптимизму и доброте можно позавидовать

Олег Партолин

Есть малые %🌹

Василий Трачук

К ВЫСШЕМУ ОБРАЗОВАНИЮ.НУ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ НАДО. А ВОСПИТАНИЕ НАДО ПОДГОНЯТЬ ДО АКАДЕМИЧЕСКОГО.

Aleksa

Главное - оставаться Человеком при любых обстоятельствах

Юра Робинзон

Главное - что бы было Воспитание! Маришка! Хочешь, научу играть на гитаре? Песни- мои. Города не совпадают.

Aleksa

Респект!🎅🌲🙂

Alexey Gasparyan

Да , Марина. Раньше говорили : "Лучше иметь среднюю сообразительность , чем высшее образование"! 😀

Aleksa

В точку,Алексей!!!!С ДоБрЫм УтРоМ!

Владимир Ульянов

А вот это действительно ГЛАВНОЕ, БЕСЦЕННОЕ. ( за деньги не купишь, да, собственно , и диплома не надо )

Aleksa

Обязательно,всегда с мажором)

Владимир Ульянов

В таком случае , ВАМ от меня : УДАЧА с ВАМИ до конца дня !!!

Владимир Ульянов

ХОРОШО. Но правильный ответ : ДА БУДЕТ ТАК !!! Всего ВАМ ПРИЯНОГО !

Владимир Ульянов

ПРИНЯТО, МАРИНА, Вам на работу.... не опаздывайте...

Владимир Ульянов

Так.... Ваша чёлка, на фотографии притягивает взгляд... Мне нравится !

Толеу Дюсенбаев

Да согласен. Если воспитаны ищушим и любознательным то самообразованием достигните многое

Aleksa

А самое главное- всегда оставаться Человеком при любых обстоятельствах

Бегущая По Волнам

а куда с ним деваться?Вот если бы оно было низшим,то давно бы уже где-то определился человек

Сергей Сафонов

не все зависит от воспитания-гены свое берут(должен и сын дебилом стать-если отец дебил)

Aleksa

бывают и исключения...есть знакомые такие

Aleksa

пусть будет всё хорошо у этих детей

Сергей Сафонов

тяжело им будет - я закончил инфиз в 21 год работал с детьми лет 15

Сергей Сафонов

социум -влияет на человека и его поведени

Aleksa

дело в том ,что мать на самом деле дурочка,а отец пьет...трое детей...двое в школе учатся и отличники,что странно - в поведении тактичны

Сергей Сафонов

все течет -все изменяется--- в детстве очень много детей алкаголиков ненавидят своих родителей а потом сами спиваются

Aleksa

печалька...но пока отношение даже очень показательное к родителям,как ни странно

Эльдонион Лайбайдук

есть такое понятие - "Образованка" .Это про тех кто имея образование не имеет воспитания.

Aleksa

Не слышала,но соответствует)

Эльдонион Лайбайдук

Я сам случайно наткнулся на статью. очень верная оказалась.

Aleksa

В этом и вся суть моего вопроса!!!

Эльдонион Лайбайдук

я рад если попал в яблочко ))

Елена

это точно.Некоторые с корочками,а наговорят такого,что думаешь и чему их только учили.

Vahit Valiev

Даже не обсуждается и ещё порядочность очень важна, хотя это в принципе одно и тоже!

Aleksa

Да,главное - оставаться человеком при любых обстоятельствах

Чеширский Кот

да да вот и я подумываю что надо прикупить себе диплом чтоб далбори не достовали !!

Aleksa

Сейчас можно купить всё)))

Чеширский Кот

я порой подумываю что и нужно !!! чтоб рпридурки с высшим оброзованием тобой не командовали !!

Aleksa

Так если б дипломы были настоящими)

Чеширский Кот

я знаю есть возможность заплотить и тебя офицально провидут через всю документацию по всем годам !!! жаль что нет пути проше просто здаёш серию квалификационных экзаменнов и получаеш офицальное образование !!

Aleksa

такого нет и не будет....надо денежки платить за обучение.

Чеширский Кот

сейчас ситуация изменилось появилась возможность дистанционного и офицального образования !!! вполне за приемлемые деньги и не более чем за год можно получить оф диплом !!

Aleksa

Мне кажется -филькина грамота....опять сбор денег

Геннадий Михайлов

В сегодняшней России с высшим воспитанием можно только сосать лапу... К сожалению.

Aleksa

И даже - с двумя высшими образованиями

Lena Черри

Образование никогда не помешает... А вот воспитание мешает иногда в этой жизни....

Aleksa

Но не опускаться же до их уровня.....можно же так ответить,что у них язык в одном месте окажется)))))

Lena Черри

Типа- "украсьте мир отсутствием своим!")))))

Aleksa

Можно по-всякому))))Самое главное-игнорировать и не принимать на свой счет ничего,кроме денег))))

Aleksa

🤗🌹🌹🌹

Сергей Болдырев

А главное понятия, понятия, в натуре, не забывать.Ну и за базар ответить. Ну а чо?

Татьяна Богданова

Верно интеллект врожденный есть или нет, а образование его не добавит, верно?

Aleksa

Главное - оставаться человеком при любых обстоятельствах

Владислав

Воспитание оно,превращаются в гно,как с детьми не издевайся,не меняется кино

Владимир Скрипников

Образование играет очень важную роль в формировании человека как личность,

Aleksa

Игорь Ватник

МЕНЯ УДИВЛЯЕТ, КОГДА ЧЕЛОВЕК С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, А ПЬЁТ КАК СО СРЕДНИМ !

Ход Конем.

А чего же не согласиться? Согласна. Но и образованности тоже хотелось бы...

Aleksa

Если два в одном - вообще класс)🤗✌️