Наталья Parhutova

Верите ли Вы в сновидения?

Ответы · страница 12
Сергей Сергей

Какие

Наталья Бурашова

Сон,как вихрь,пронесся,или покойник какой нибудь,или любовная иллюзия

Наталья Бурашова

Понятно,а как их разгадать?

Оксана 🐉

верю

Оксана 🐉

бывает иногда) особенно когда сон повторяется

Оксана 🐉

я сильно не зацикливаюсь на этом)

Олег Васильевич

Не а)

Elena.....

Хорошо спите, или сны мешают?)

Олег Васильевич

Бывает мешают...эротические)

Tigran Santuryan

есть

Лариса Середа

И какие сны Вам Тигран снятся,что так хочется в них верить?)

Befora

мало

Анатолий Катунин

Нет

Elena.....

Ну тут я не совсем с Вами согласна. Но у каждого своя вера и свое отношение к жизни.

Анатолий Катунин

А я и не навязываю)) мне просто эта модель представилась самым логичным обьяснением моего практического опыта))

Анатолий Катунин

Интересно) когда в контролируемом сне начинаешь читать молитву все исчезает)))

Elena.....

Конечно, Вы же в это верите))

Анатолий Катунин

😉 так вы считаете что сновидения есть продукт мировоззрения?)

Павел Петров

Нет

Павел Петров

Как сказать,у меня их 10, к каждый привык,к каждой свой подход,сейчас 4 на пенсию отправляются,тоже жалко

Павел Петров

А что по делаешь,они своё отработали,дорогу молодым

Elena.....

Да, ничего не поделаешь...хочу собаку, очен хочу, но жалко ее , придется одной дома сидеть большую часть времени, потому не завожу...

Павел Петров

Ну вот и ответила на свой вопрос, т е не надо заводить

Павел Петров

Незнаю даже что ипосоветовать

Олег Сошников

Нет

Олег Сошников

Совсем , сновидения это образы прошлого из подсознания.

Elena.....

Ну или какая то информация, о которой знаешь но не помнишь.

Олег Сошников

Ну и зачем верить тому что уже прошло.

Elena.....

На прошлом основывается будущее)

Олег Сошников

Как говорят японцы кто живет прошлым у того нет будущего. Сон это отдых организма зачем он нужен никто не знает.

Elena.....

Вы меня не совсем поняли...подсознание собирает информацию, и выдает ее иногда во сне.

Олег Сошников

Может быть я все равно не понимаю этой информации а как верить в то чего даже не понимаешь

Ми
Мила

нет

Юрий

И правильно! Хотя иногда......................

Ми
Мила

Да...............иногда!

Ми
Мила

😊

Amor Non Est Medicabilis Herbis

нет

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Вопрос сформулирован некорректно. Как в них можно верить? Их можно видеть или не видеть

Elena.....

Верите ли в то что видите?

Агний

Нет

Агний

Совсем.

Наталья Кабакова

Да

Ванька Ванькин

Нет не верю,я верю только в счастливый автобусный билетик

Ванька Ванькин

И зря,Вы наверное в них не верите потому что не едите,а их обязательно надо съесть и тогда точно Вам будет счастье:).

Денис Кашин

Да

Денис Кашин

Не особо. Но знаки распознаю

Денис Кашин

Ну всякие во сне. По ощущениям. Трудно объяснить...

Надежда Гончарова

Да

Анастасия

да иногда сбываются, а иногда как дежавю проходят

Сергей Субботний

да