Наталья Parhutova

Верите ли Вы в сновидения?

Ответы · страница 2
Александр Булянок

конечно. пусть я там летать умею,побеждаю всех,меня все любят,знаменит,богат,а в остальном всё чистая правда)))

Сейлхан Утарбаев

недавно переспал во сне с сотрудницей! если верить снам, то скоро это случится наяву? Вы это хотели спросить.

Наталья Бурашова

если не случилось,то поздно Сима,пить баржому,,,

Евгений Петров

да! Были! Однако это настолько разрозненно с пустым, что видимо не стоит обращать на это особого внимания

Игорь L

они, скорее, отражение нашего текущего внутреннего мира в очень живописной и символической форме

Сергей Шимолин

иногда бывает что сон в руку . а в основном это наши переживания , и мозг их выкладывает как в кино .

Genn357

да ..только вам надо самой их разгадывать -с вашим личным опытом жизни -сновидение только для вас

Elena.....

То есьь, вы считаете, что это мистика, или подсознание выдает информацию?

Игорь Игорь

ещё можно было бы управлять сновидениями отмотать, перемотать, что то подправить или изменить

Александр Капустников

У каждого человека подсознание сигнализирует разное.верю но по своему. После происходящего.

Наталья Бурашова

Есть книги старые,где описаны разгадки снов, интересные совпадения

Александр Капустников

Если человек поверил то сбудется .Даже Иисус сказал по вере вашей вам и дано будет. Поэтому в хорошие я верю в плохие нет. И Вам советую. И не читайте галаматью всякую.а по жизни у нас очень много схожего. Из одного теста сделаны.

Наталья Бурашова

Может быть,может быть,а за совет спасибо!

Niemand Против Войны

А то... Во сне поскользнулся -- наяву с работы уволили. Или наоборот. Лучше уж, чтоб наоборот. 🙂

Наталья Бурашова

Это точно,я даже боюсь иногда утром думать,к чему такая хрень приснилась,,,

Сергей Войтенко

ну если мы, когда спим, видим сновидения, логично, что в них верим. а вот самим снам я не верю.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Сны очень часто бывают вещими.Мне например к дождю всегда снится покойник.К деньгам лодка.

П*
Павел ********

в смысли? как можно в них верить или не верить? это как верить в сок. Чтото не понял вопроса

Василий Неколаевичь Четвёркин

если пророк видил сон то пусьть и расказывает как сон что общего у мякины с чистым зерном

Угадай 李

Да, потому что некоторые из них сбывались. А если еще умеешь скрытый смысл понимать) А вы?

Elena.....

Ну бывает что сновидения предупреждали о чем то...а бывало точно в жизни повторялись)

Анатолий Смирнов

И сновидениям верю, и цыганкам на вокзале, и бомжу, который мне 10 рублей обещал вернуть)))

Светлана

не в сновидения, а в то что они предвещают. Да. Это не вера, это на самом деле существенно

Александр Добродомов

Святые отцы Церкви советовали насчёт снов и всяких чудес: "Не отвергай и не принимай".

Александра

а так хочется узнать........

Александр Добродомов

Не стоит заглядывать туда, куда не надо, а то обязательно придется расплачиваться. Один визит к гадалке равен трем бедам или пяти неприятностям.

Александр Добродомов

Совсем нет. Предостерёг. Смотрите лекции профессора А.И. Осипова.

Александра

я впрочем к гадалкам не хожу,так в инете посмотрю толкование, изредка

Александр Добродомов

Зачем? Толкование даст Вам надежду, а оно не сбудется. Вы или расстроилась или будете искать другие толкования. Все это уводит силы души куда-то в сторону, в пустоту. Алексей Ильич Осипов - профессор Московской Духовной Академии. На Ютьюбе много его лекций. Чрезвычайно интересно, просто и полезно.

Александр Добродомов

Удачи не желаю (удача - бесплатное приложение к правильной жизни и даже к стремлению к таковой), а желаю ВСЕГО ДОБРОГО!

Саша Васильев

ВСЮ НОЧЬ КАК ТО СНИЛАСЬ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА.. УТРОМ ПРОСНУЛСЯ ТОЧНО СОН В РУКУ:) хи-хи-хи

Elena.....

Сон в руку это Вы проснулись с красивой девушкой?))

Саша Васильев

а вы хиитренькая :)))))) ну пусть будет так 🙂

Эдсон

Все верят, как же иначе, если тараканы не снятся как узнаешь что деньги привалят?

Стас Ивлев

Да. Я верю в то, что человек способен сопрекоснуться с тем, что ему еще неведомо.