Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

А давайте представим, что силы добра в одночасье победят, и проблемы не на кого валить. Что тогда случится?

Ответы · страница 2
Евгений Салтовский

мировая революция ,о необходимости которой так долго говорили большевики, но вовремя заткнулись!

Ольга Вербовая

здорово.) я хоть узнаю истинную причину мокрого потолка в ванной, а то мастера теряются в догадках

Овчинникова Неля

Проблема не тогда. когда плохие люди хотят сделать всех плохими. а когда хорошие - всех хорошими

Ольга Муравьева

тогда жизнь будет скучной, а вообще проблемы нужно не сваливать на чужие плечи, а решать самому

Ваш Король

да ни фига не победят. давайте представим что у палки один конец. как она тогда будет выглядеть?

Аркадий Цветков

Мы деградируем и превратимся в амеб, потому что незачем будет развиваться и не с кем бороться

Лиля Носикова

К сожалению такого НИКОГДА ни будет... Такова уж сущность человека, всегда есть недовольные...

Екатерина Матвеева

Это что-то из мира фэнтези. Там тоже когда уходят боги за все несут ответственность люди.

Аврора 1

ничего тогда не случится все пойдет своим чередом ,ведь время остановить никак нельзя

Багира Маликова

сплошная гармония и повсеместное счастье, а затем сплошной разврат- вседозволенность

Irina Arshavskaya

Ежели силы добра в одночасье победят, то и проблем не будет! Случится САХАР в ШОКОЛАДЕ!

Ал
Александрина

А вам так надо куда то прпоблемы свалить??Это ж хорошо ,когда ни на кого валить не надо))

Александр

Постепенно вымрем как доисторические животные,они то в своё время тоже всех победили

Елена Берест

Не зачем представлять--ежеминутно силы добра побеждают со времен сотворения мира.

Надежда Семакина

Это будет в другом измерении. В нашем трехмерном пространстве нам этого не понять.

Евгений Миронов

Мира всё равно не будет.Раз ставите такой вопрос должны понимать это не хуже меня.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

трудно такое представить,т.к. это невозможно:добро и зло две стороны одной медали

Нелюша

СТАНЕМ ЖИТЬ СПОКОЙНО, ПО-ДОБРОМУ! УЛЫБАТЬСЯ ДРУГ-ДРУГУ И ЖЕЛАТЬ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ!!

Марина Щербинина

добро превратится в зло и все опять сначала, круговорот человеческой психологии

Наталия К

так и проблем не станет, если добро победит... Останется только - жить счастливо)))