Алексей Ерёмин(Бердск)

В каком фильме и в чьём исполнении прозвучала песня танкистов?(''Нас извлекут из под обломков.Поднимут на берег каркас...'')

Ответы
Бабка Таня

Сначала в "Большая жизнь", потом "На войне как на войне" Обажаю Борисова!

Виктория Осипова

Фильм называется "На войне, как на войне", вот кто исполняет не знаю!!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

За полдня первый ответ.Её пели Олег Борисов,Виктор Павлов и ещё один актёр.

Виктория Осипова

Понятно!!!!

Сергей

Только вроде бы -"Поднимут на руках каркас. и залпы башеных орудий в последний путь проводят нас""

Алексей Ерёмин(Бердск)

Может быть.Это уже тонкости,а песня именно та.

М@рин@ ***** Самарская Обл.

читаю комментарии и ухахатываюсь. вопрос прочитала не много иначе. прочитала ...песня ТАКСИСТОВ. хотя по нынешним временам почти то же самое 😄 😄 😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

По нынешним,да.А фильм этот снят в 1968 году,если чЁ.

М@рин@ ***** Самарская Обл.

так попадание как у экстрасенсов. когда снимали, видимо предвидели нынешнюю жизнь 🙂

Владимир Коробейщиков

Мне большк нравится- его с пробитой головой...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это уже современный опошленный вариант по конец у парня.А в оригинале совсем другие слова.

Unknown User

Егор Летов славно поёт

Алексей Ерёмин(Бердск)

Меня'' гр.оборона'' мало интересует.Лучше,чем в этом фильме её ещё никто не спел!

Unknown User

да, старые фильмы душевные

A=
Alina =)

ТРИ танкиста