🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Как вы относитесь к новогодобесию, когда чуть ноябрь, так сразу же в магазинах появляются украшения и новогодние товары и продукты?🖼

−5
Ответы · страница 2
Майя Петрова

Мне смешно. У нас уже тоже! В "Магните" как на новогоднем утреннике декорации!

Александр Гаврилов

Фиолетово.....если на эти мелочи реагировать ....нервов не хватит...никаких....

Натали Малышка

ПОЛОЖИТЕЛЬНО ! Спасибо, что хоть кто-то создает праздник, настроение....

Волчара

да за пару дней так нагрешат, что за весь год грехи искупить не могут)))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

При чем тут это?

Волчара

так вы же метко подметили - "новогодобесие"
бесовской праздник)

Игорь Калиниченко( Русский)

Почему бессие? Капитализм. Надо продать сначала дороже . Потом больше)

Fi
Filoped

Пофигистически отношусь - в нашей е,,чей деревне этого почти нет...

Сп
Спин

Хорошая практика. Напоминают, что подарки надо готовить заоанее.

Елена🇷🇺

Отлично.ноябрь серый,холодный и грязный,а тут глаза радуются.

Александр Гусев

Всему своё время. Торописсся, как говорил А. Райкин, не надо.🙂

Сергей Горталов

Спокойно отношусь, у меня нет привычки переживать по ерунде.

Realistka

Торгаши своё дело знают: дольше торгуешь - больше продашь.

Друг.

Это выманивание у народа накопленных сбережений за год!!!

Александр Заскин

Точно. Поздно начинают. Надо с июня выставлять украшения

Лос Ещё-Один-Лос

если бы ))) уже 30 октября в москве полно украшенных ёлок )))

Ле
Ленивый

такое впечатление ,что большинчство весь год голодали.

Ир
Ира💃

Замечательно. Можно заранее определиться с расходами

Ир
Ира💃

Тащи, роднуля, не разбей 🤣

Просто Наталья

Берегу, как зеницу ока))

Ир
Ира💃

И правильно

Владимир

Это не бессия, это торгашеская алчность, жажда наживы!

Ал
Алексей

дык торговля спешит воспользоваться и больше продать

Ольга

Для меня теперь и праздники не праздники.Грустно мне.

Ти
Тина

Спокойной. Многим же нравится.Я уже отошла от этого.