Мужчина С Планеты Земля

Госдолг США достиг рекордной отметки в $23 трлн. Несмотря на это "фантики -доллары" продолжают держаться по отношению к рублю 73,14...несмотря ни на что доллар растет... Так в чем дело, что происходит? Наш рубль тоже "фантик":?

Ответы
Александр

Да. Именно так. Рубль лишь тень доллара, и только.Расписка от банка, вексель или что там ещё, послушайте экспертов по финансам и экономике, хоть Катасонова, они понятно расскажут, за что гибнут люди.Отнюдь не за металл.

Анатолий Малютин

Политика это очень тонкое дело, и обсудить это в двух словах очень трудно. Если одной фразой... Наглость - второе счастье.

Мужчина С Планеты Земля

Это точно! Еще и хамство конечно..👍

Сергей Сергей Журавов

дело в том. что у них деньги это инструмент. а наши бумажки на проживание..

Th
Theodore

Мировая валюта

Мужчина С Планеты Земля

Кто это сказал?

Th
Theodore

Обвал доллара повлечет крах во всем мире

Мужчина С Планеты Земля

С какого бодуна?🧐 Не надо лапшу то вешать!

Th
Theodore

Вы нобелевский лауреат в области экономики?

Мужчина С Планеты Земля

Я то нет..поэтому и спрашиваю! А вот Вы наверняка светило...😎

Th
Theodore

Все расчеты в долларах

Епифания

Рубель - хуже!

Епифания

А то!

Мужчина С Планеты Земля

понятно...тогда гривной можно подтереться..🧐

Епифания

Подтирайтесь на здоровье