Ва
Валерий

Во время осознанного выхода в астрал или просто во сне мы видим такие цвета и слышим такие звуки, которые не встречаются в физическом мире. Просыпаясь, мы не способны осознать и тем более пересказать такой сон, потому что наши 5 органов чувств слишком примитивны.почему?

Ответы
Дарья Белозерцева

Этого вполне хватало для эволюции? Мозг + эволюция заменили надобность прислушиваться и вглядываться? А так, могли бы больше узнать о мире, имея более развитые органы чувств. Или возможно мы это слышим, но в быту не осознаем. Однако за собой описанного явления не замечала.

Дарья Белозерцева

Генетика перемешалась в мире. То, что нужно было в одном месте, не нужно уже в другом. Вроде хорошо, потомство здоровее, но нужно ли это современному мужчине...

Ва
Валерий

тогда наша цивилизация скоро исчезнет.эксперимент на человечноть заканчивается.сбор урожая тоже

Дарья Белозерцева

Глубже, к сожалению, уже не компетентна.

Ва
Валерий

пройдет зачитска и возможно землю поставят на кантин.для зачистки земли от негатива.ну это я так думаю.всех благ!

Дарья Белозерцева

Природа сама рассудит, думаю)

Николай Смирнов

Глюки мозга.

Ва
Валерий

ограничение до 7 уровней

Ва
Валерий

если все сферы влияния разрушатся.то свалится такой поток высоких энергий.выдержим?

Ва
Валерий

жиды не выдержат.зачахнут