Вано

Недавно был проведен опрос у тех кто в браке уже много лет , если вернуть время назад , выбрали бы они опять своего супруга-у. На что 80% процентов мужчин ответили *Да* , а у женщин всего лишь 50 % ответили положительно . Хм....чем недовольны уважаемые барышни?

Ответы
Fenix🇱🇹

Прожила вместе 23 года и развелась , сначала очень мучалась , а потом сказала спасибо что так произошло. Я бы тоже сказала бы нет . Очень разные были , не виню его , виновата сама , очень была молодая , не было жизненного опыта .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А тут наоборот все скулят, что у них жены -стервы , пить-гулять им не дают и вообще не дают ничего. А вот женщины хвалят своих мужчин, пытаясь показать . что жизнь у них лучше чем она есть. Часто сталкиваюсь тут с таким.

Вано

Бывает и такое ,не могу не согласиться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут вообще все белые и пушистые , девочки -припевочки и не важно быть. главное казаться...

Вано

Ну здесь виртуальный мир , понятное дело ,люди больше развлекаются флиртуют, подальше от житейских проблем хотят быть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так так же и в опросах. Опрашивают тоже по телефону, либо в интернете. Так что то на то и выйдет. Очно сейчас мало что делается . Все дистанционно.

Анатолий Иванов

А вот встречал такую интересную статистику-женщинам и мужчинам по запаху предложили найти своего ребёнка, Так там статистика несколько имая,но мужчины опередили женщин.Цифры не помню.Как бы даже у женщин ниже 50%

Анатолий Иванов

Дело не столь в запахах,сколько в способностях мужчин! А то их послушаешь,так мы просто не отёсанные болваны в женском понимании.А по факту-то совсем другая ситуёвина! Не в их пользу.

Зона_Іn_Тересу

вы красавчики, мы вас любим. с пользой и без

Анатолий Иванов

Так вы из👍🤝🌷тех,что женска пола? Если любите,то это просто замечательно и хрен с запахами и опросами!

Зона_Іn_Тересу

тож так щитаю✨

Татьяна Черненкова

Я бы не вышла замуж за своего мужа, это.жесть....у него деньги скаозь пальцы улетают, нет спрсобностей к ведению бизнеса, накоплению и сохранению денег, хреновый хозяин, зато самомнения и горделивости...😳

Вано

Понятно спасибо

Коля

Сомнительно относительно мужчин.Разведенные как правило больше не связывают себя официальным браком и уж тем более с бывшими.Им достаточно и простого совместного проживания.

Андрей Павлович

Не знаю, я был женат, дал ей полную свободу. Юля изменяла мне, я знал об этом, и нисколько не ревновал ее к другим мужчинам. Я знал, что она любит только меня, раз вышла замуж.

Во
Воля

Ученые всего мира многие годы мучАлись вопросом Чего хочет женщина? Они уже было поняли, но она в последнюю минуту передумала. А для мужиков рыбалка всегда доступна.

Вано

🤣👍

Магнолия Анатольевна

да вопросик ...... неизвестно как бы сложилась жизнь с другим человеком, если бы , да кобы.... выросли во рту грибы))))) хоть все и невкусно почти было, спасибо за дочь.

Вано

Не за что )

Вано

Просто решил потроллить)😉

Вано

Я пошутил просто , не обижайтесь) 😘

Магнолия Анатольевна

дану ты что, я адекватная.... играюсь смайликами))))

Вано

я хотел подыграть и дальше , если бы знал Вас немного лучше ))

Магнолия Анатольевна

я что то редко стала забегать на сайт, ну давай играться)))

Валерий Дягилев

По честно сказать , если бы была возможность несколько раз вернуться в прошлое, то я попытался бы проверить все 5 вариантов предполагаемых невест. 😋😋😋😋😋

Вано

🤣

Валерий Дягилев

Сейчас посидел, подумал и сразу троих отметил как (Спасибо Ангелу сто уберёг от них) Одной бы передачки носил на зону, от другой ветвистые рога бы кучерявились, от третьей лечился бы долго. Где четвёртая?? Не знаю. А вот с пятой живу уже 42 года.

Вано

Молодец👍

Александр Жданов

вся беда в том, Вано, что женщины толком и не знают что хотят изначально. Советы и увещевания мам и бабушек пропускают мимо ушей, а потом - хотят все поменять..

Вано

Нет ,но почему , они хотят любви. Только они думают что любовь вечна , и что мужчина будет с одинаковыми пылом всё время их носить на руках. Но к сожалению , жизнь и быт перестраивают человека , и чувства сменяются привычкой, и мужчине трудно по своей природе , дальше играть в романтика.

Александр Жданов

но может быть и так, но... Если девочки хотят любви, то это далеко не только получать, но и надо давать...А этого они, ну ни как не ожидают!

Игорь

Странно.
Странно то, что будучи в браке кто-то ещё выбирает. Особенно странно слышать это от женщин. Спрашивается, чего сидят и ждут от брака?

Вано

Наверное им хочется помечтать , о не прожитой жизни)

Игорь

Нечего на зеркало пенять, коли ....лицо в веснушках.🙂

Марина

я осталась довольна, теперь после смерти мужа не могу найти мужчину, а 50ти % могу сказать...там только долг отдавали и храпя отворачивались

Вано

Спасибо что поделились своим мнением

Елена Мальченко

Мужчины по своей природе более постоянны и стабильны. Женщина - существо ветренное и завистливое. Ей всегда кажется, что где то там лучше.

Вано

Интересно было услышать из уст женщины

Елена Мальченко

Понимание того, что нужно ценить своего мужчину пришло не сразу.

Ринат Фамутдинов

У меня всё нормально, а дружище однажды сказал:"На 3 дня командировку бы продлили и я был бы холостой!!!". Мда... Он прав и я ему сочувствую!

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Ну видимо думала об одном . Получилось не то о чем думала ..семья ведь не только муж . А и жена . Это тоже надо брать в расчет ..

Вано

Конечно , с этим никто не спорит

Аня Розенблюм-Задунайская

Пока дочитаешь ваш вопрос уже забываешь начало! Как ты армяин попал в грецию? Армянская мафия рулит? Или ты такой умный?

Вано

Во первых я не армян , а грек , во вторых в Греции живут около полмиллиона армян , которые бежали из Турции во время первой мировой войны. Насчёт ума не знаю, не мне судить ) Ещё вопросы будут?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы все пояснили. Вы грек. Вас наебала ЕС и НАТО. Вы теперь не можете выращивать оливки и тп. Устроили дебош лет 10 назад, и вам немцы дали денег, так как вы бездельники. Нация бездельников. Армяне т они как евреи греки. поумнее, и ушлые. Стараются селится кланами. Купили московских чиновеиков. Неуважают русских. У вас был грек хорошо пел.

Вано

А вы хорошо осведомлены , браво !😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Против греков ничего не слышала. Но мне искренне жаль ( если это правда) что когда Греция вступала в ЕС, то ей запретили много вырашивать продуктов и т.п. Вам успехов. У нас больше предателей чем у вас.

Вано

Предатели везде есть, ну у вас и страна больше. И вам успехов

Инна Т

Это все гормоны))) если опрос повторить через неделю с теми же женщинами, результат может быть совершенно иным)))

Вано

То есть вы тоже можете иметь два мнения в течение недели?))

Инна Т

Конечно) я ещё не выбыла из рядов слабой половины))

Владимир Герасимов

Довольных барышень вообще трудно сыскать! А тут после многих лет совместной жизни смогли найти.

Снежана

Думаю, у каждой женщины - своя причина. Я бы "вошла" в первую половину отвечавших на ваш вопрос.

Вано

👍😉

Na
Name

Женщины, в большинстве своем считают, что достойны большего... Сколько бы она не получала.