((
((Жека))

Встречаются две бабки. Одна другой говорит: - Я перестала матом говорить. - А я в бога верить. - Да не п#зди. - Вот те крест🤣

Ответы
Александр Шебалин .

Как и два парня.Один другому говорит:"Всё,не пью,не курю и матом не ругаюсь!Ой бля.ь,опять сигареты в пивной забыл".

Anton

Вот не выражайся матерной бранью. А то боженька язык отхуярит....

((
((Жека))

ты Боженька? или санта клаус🤣

Anton

Вот кстати, Санта Клаус, он же Николай угодник.. Был не таким уж и праведным. Он, на секундочку, пидоров венчал....

((
((Жека))

а откуда ты всё знаешь с ним вместе ходил?🤣

Anton

Ну.. как бы читал всякого рода исторические источники

((
((Жека))

что пидоров типо ожидать?🤣

Любовь Вотинцева

😂🤣😅😂🤣😅😂🤣😅👍😜

Мишка Квакин

Ешки они такие)))) 😄😄😄

~Восточная Сказка ~

🤣🤣🤣пиздоболки

~Восточная Сказка ~

Разговор в инете - Do you spoken enough? - yes I do- ne pizdi- chesno slovo 🤣🤣🤣

~Восточная Сказка ~

Я видимо тоже не бум бум 🤣🤣🤣написала 🤦‍♀️- как переводится l don’t know с английского ? - я гр знаю - блять ни кто не знает 🤣

~Восточная Сказка ~

🤣🤣🤣да что же такое то 🤦‍♀️не по русски не по налички писать не умею 🤣🤣🤣спасибо

Tata Togoshvili

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

😅✌️😅✌️😅

Эл
Элен

😂повеселил

Александр Грызлов

Бывает

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

😁👍

Милота))

😁😂

Шепот

😂

Анатолий Иванов

👍

Елена

👍