...

Какие люди у вас вызывают отвращение?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

По характеру наверно никакие чтобы прям отвращение) я толерантный как щас модно говорить) А так только какие-то с язвами гноящимися и вонючие, вот такое вызовет отвращение)

Вера Подвигина

Липучки,которые навязывают своё мнение,т.к.считают своё мнение в последней инстанции!Я тут пообщалась с одним таким,до сих пор плююсь...Самое смешное вопрос был о дебилах!

Сара Фомина

Которые бегают как собачки. Мне нравятся гордые люди. Надо уметь нравится. Мне нравятся такие люди, которые умеют здороваться и здороваются. Приятно. 😌

Та
Татьяна

те которые учат жизни и говорят делай то что ты и сам это сделаешь только после, а так же суют свой длинный при длинный носик не туда куда следуют)))

Жека

противные, глупые, гордые, х..есосущие, высокомерные, низкомерные, терпилы, с кликухой рибасовичь, скупые, жадные, егоисты, крысы

...

Лол, какой ты у нас молодец

Жека

😆😆😆

Ольга Просто ******

Когда от них идет амбре ....(не имеет значение чем ...бомжатиной или духами ....без меры _

Елена Чигирь

Завистливые и воспитанные твари - у меня с ними энергетическая несовместимость 🙂

Татев

да, особо никакие. общаться можно со всеми. просто хочется общаться с единицами

Margaret

Которым типо все можно,делают вид что они так круты,а на самом деле полный 0

Марина Шульгина

люди с апломбом рассуждающие о вещах в которых абсолютно не разбираются

Ан
Аннушка

Никакие... люди либо вызывают добрые чувства, либо ничего не вызывают..

Жанна Шевченко(Ваврени

Наглые, не тактичные вызывают скорее не отвращение, а неприязнь.

Надежда Пархоменко

Те которые,в лицо говорят одно,а за глаза другое,врут,завидуют.

Илона Маска

Скрытные и одновременно любопытные, неумеющие скрывать это.

Фрост

Унылые, которые думают, что под их лежачую тушу потечёт вода

Мария Дворянкина

это на интуитивном уровне, просто не нравится человек и всё

El
Elena

Которые утверждаются за счет оскорбления всех вокруг

М@
М@рин@

Которые и нашим и вашим..как говорится двуххвостки..

Наташа Салопаева

Лжи выезд и лукавый, и которые лезут не в свое дело

Людмила

Кто не приятен, я просто стараюсь не замечать их.

...

В том то и суть, кто неприятен

Людмила

Я считаю, что большинство людей общаются с себе подобными.