Кс
Ксюха

Айдар, любовь-бесконечна,любовь-это свет!приятнее чувства на сердце ведь нет!Порою нежна,но бывает холодной,быть может одна,но опять недовольна!Прикажешь одно,а на сердце иначе и от чувства любви становлюсь я богаче!

Ответы
Ра
Рамсик

Любовь, любовь, а ты сама любила?

Ра
Рамсик

Ну да! Я вам тоже могу тему для разговора подкинуть,

Кс
Ксюха

я не подкидываю!я отвечаю!

Ра
Рамсик

В тяжелое время, в трудный час! Мы помним тех, кто помнит нас! И если хватит наших сил, забыть про тех кто нас забыл!

Ра
Рамсик

В тяжелое время, в трудный час! Мы помним тех, кто помнит нас! И если хватит наших сил, забыть про тех кто нас забыл!

Кс
Ксюха

это точно!