Даша Маркова

Нормальные русские мужчины уже перевелись? Все мои подружки выходят замуж за иностранцев...

Ответы
Ιακώβ

лишь бы не пожалели потом! Вот повыходили в свое время бабы за шведов-финнов, сейчас с детьми проблемы: отбирают! За сирийцев - там война! И тэдэ,, и тэпэ. Да и как ни крути, разница в менталитете огромная, неуютно нашим там будет. Здесь-то чем не устраивает? Кажется, знаю: ищут легкой красивой жизни, выйти замуж и чтобы муж содержал , самой не работать а пить целыми днями мартини и по магазинам шляться. Да забывают, что за все придется платить рано или поздно!

Георгий Ламбоцкий

Ты, как березонька, стройная, шепчешь: "Версаче", "бутик" -
Так бездуховность нерусская перекосила твой лик.
По телефону мобильному ты все о баксах трещишь,
У иноземца довольного ты на коленях сидишь.
Брось ты ди-джея бездельника, брось иноземца скорей,
И принеси себя в жертву ты Родине бедной своей.
Выйди за слесаря-пьяницу и отучи его пить,
Чтобы деталей за смену он больше сумел наточить.

Дмитрий Мальдинов

у вас по статистике мужчин меньше чем женщин, если оттуда еще и вычесть всяких наркоманов, алкоголиков геев-останется вообще мало. А тут в Европе ситуация противоположная. Например у нас в Германии на 8 женщин 10 мужчин. Есть из чего выбирать. Многие мои знакомые немцы ищут жен за рубежом. Правда больше в азиатских странах и восточной Европе. В России реже

Даша Маркова

Ясн

Григорий

конечно-выходят замуж за уродов ,стариков ради денег и шмоток,если и родят то уродов если не родят через пару тройку лет пинок под жопу,я моряк и столько их повидал по свету если девушка хочет нормального пусть не сидит на месте,вода под сидячий зад не затечет,учитесь ,ездийте и вас встретит нормальный а за границей все чужое

Иоаким Клеварка

Скатертью им дорожка... Я всю Европу "прошагал, как мог", в тамошних борделях одни "русские жены" работают, прямо вместе с мужьями промышляют (бизнесмены, блядь!). Я её покупаю, трахаю во все дыры, а он сидит смотрит довольный... Европейская "романтика", мать её!
P.S. Кстати, кто захочет, мужа тоже может отъебать, но это не для меня.

Сергей Куля

Когда-то, в еще мирное время, я лазил по сайтам знакомств Украины, и как ни странно, много девушек из Донбасса искали парней, у них было жесткое требование, чтобы без судимости и не из МЛС. Такое ощущение, что там парней нормальных совсем нету. В РФ что, такая же проблема?

Илья Сведюк

Ну зачем такой пессимизм.Служа на флоте, в основном видел именно нормальных русских мужиков.Да и сейчас их на флоте и в армии достаточно.Кстати,как моряк,общаясь с иностранцами мужчинами, весьма редко видел в них настоящих мужиков,а до русских им и подавно далеко.

Даша Маркова

Вы капдва?

Илья Сведюк

Да,и что ?

Даша Маркова

Просто) у меня папа капрас, очень уважаю моряков)

Илья Сведюк

Ну тогда вы достойны встречи с настоящим русским мужчиной.

Андрей Донцов

Возможно, у тех иностранцев более мягкие критерии . Можно понять их, посмотрев на женщин из европейских стран. Не зря говорят, что во времена средневековья инквизиция под флагом борьбы с ведьмами извела всех красивых женщин. Не иначе, по наветам страшных.

Алексей К.

За иностранцев?!))) ...ох как мало будет у них прав при разводе в случае чего.... С русского мужа в России можно стрести всё что угодно...он у нас по закону везде не прав...а иностранцев их страны уважают в плане гражданского законодательства

Алексей Прибылов

это им лень жить на родине. проще свою неполноценность списать на немощь других. так слабые всегда делают. а русские сильные женщины живут в россии. и поднимают свою родину, а не предательски бегут где проще. 😀

Даша Маркова

А почему Родину должны поднимать женщины?

Алексей Прибылов

а почему вы тут живёте? одни потребители? мы должны, мужья с жёнами, а вы нет? как то не понятно.......

Даша Маркова

Ты сначала заявил, что должны поднимать женщины, я и спрашиваю, почему ТОЛЬКО женщины?

Алексей Прибылов

я не заявлял. пример привёл о тех кто тут живёт-патриотах родины. которые живут тут и воспитывают мужиков патриотов, которые и поднимут страну. а убежать где проще-дело не хитрое. только потом они бегут оттуда почему то. из загранки своей.

Иван Рожко

нет, не перевелись ! Это ваши подружки хотят легкой забугорной жизни. К сожалению современные женщины стали забывать что такое семейные ценности возомнили себя богинями вокруг которых должен крутится весь мир.

Костя Кузнецов

не факт, что они нормальные, вобще в этом деле не национальность главное, ну а если это у них не случайно а целенаправленно, именно за иностранца, думаю тогда не будут счастливы по настоящему

Неизвестно Неизвестно

Тем оно и лучше. (А кто сидит перед монитором? Достойна-ли она "нормального" мужа? Делала-ли она хоть что-нибудь чтобы его заполучить? Нет, просто сидит и ждёт. Продолжайте в том же духе.)

Неизвестно Неизвестно

И это всё, на что вас хватило? Серьёзно?

Даша Маркова

Нет, это не всё) ещё я от смеха над твоей речёвкой описалась)

Валера Из Бремена

.....дуры они! Они забывают о их менталитете, кстати их отличается от нашего, я знаю много русских девушек, женщин здесь, которые жалеют о том, что вышли замуж за местных аборигенов.....

Юрий Серебряков

проститутки ,за бабло они выходят замуж ,а не за людей ,бог им судья ,пускай пиздуют из страны и назад не возвращаются !!!твари продажные !!!эти суки за копейку мать родную продадут

Даша Маркова

Ого)

Юрий Серебряков

огого !!!жизни красивой захотелось?давайте вперед ,потом назад не проситесь!!!!предатели !!!!

Даша Маркова

А кому её не хочется?

Юрий Серебряков

давайте все за границу пизданем!!!!так что ли ?надо жить учится здесь и поднимать и благотворить свою страну!!!как это делали наши родители и деды !!!

Даша Маркова

И это должна делать русская баба? Которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт??? Не осталось нормальных мужчин, которые могут отвечать за свои поступки и которые могут поставить на ноги детей, поэтому русские женщины ищут достойных условий для жизни!

Евгений Лелявин

Я нормальный русский мужчина, но жениться на девушке родившейся в России нет никакого желания. Просто бесит дебильный женский вопрос перемешанный с истерикой ГДЕ ДЕНЬГИ????????

Aleksei Oleinikov

С ментальностью тоже смиритьсч поверьте не легко 🙂 лучше даже человек другой нации населяющий нашу необьятную родину чем какой нибудь папуановогвинеец:) он и сожрать может:)

Марина

Есть некоторые, даже одного холостого классного мужчину знаю. И руки, откуда надо растут, и готовит, и поговорить есть о чем, даже книги читает. Даже иногда жаль, что я замужем.

Петр Фигловский

ну они думают что иностранцы лучше будут.все матириалисты одинаковы.если бы они истинно духовно развивались и общались с людьми преданными они бы нашли мужчин хороших себе

Лиза Иванова

Да, маловато. Особенно с возрастом. После сорока трудно найти нормального русского мужчину, и чтобы при этом, не женат. Я знаю о чем пишу. Искала, и в итоге иностранца и нашла.