Аскар Буркитбаев

Вопрос женщинам. Привык пользоваться парфюмом Дзинтарс, но если перейду на Axe Appolo, стану более привлекательным?

Ответы
Ка
Калипсо

я вообще не понимаю, если честно. Я,как женщина, ассоциирую запахи с приятными и неприятными мне людьми. Поэтому некоторый парфюм. может быть и гламурный, я категорически не переношу!

Антонина Сорокина

:)время идет - вкусы меняются,не все предприятия способны избежать банкротства :)(:а потребитель иногда вынужден парфюмами пользоваться

Ксения А

Надо подбирать для себя. Кому-то определенный запах идет и тот же запах на другом не будет столь же приятным' если не хуже

Аскар Буркитбаев

Хорошо. Вот и верь после такого рекламе)))

Алена Шанибова

Зависит от количества потребления. Иногда мужчина так перебарщивает что рядом находится невозможно.

Аскар Буркитбаев

))) В космических масштабах.

Федор Сизоненко Ur4Ils

Хоть чем мажся!Если не почувствует тепла исхдящего от тебя,то побарабану какой парфюм

Раиса Андреева

стань разумным добрым мудрым надежным верным-тогда все будет хорошо

Раиса Андреева

примерно не в счет-жизнь проверит

Франя

да и дзинтарс очень хорошая фирма как говорят от добра добра не ищут

Наталья Подойникова(Гейт

Я о мужчинах составляю мнение по их внутреннему содержанию

Наталья ***

мне больше нравится естественный запах чистого тела!

Аскар Буркитбаев

Все-равно, когда побреешься, надо чем-нибудь сбрызнуть

Наталья ***

Аскар простите но я не знаю таких запахов. Используйте тот который вам нравиться всем не угодишь)))) На самом деле привлекательной может быть женщина. Мужская привлекательность точнее именно мужественность не от запаха зависит. А от поступков. Запах всегда можно менть.

Светлана Соколова

я вообще не терплю, когда мужчины пахнут парфюмом

Дракон Иль

Вопрос не в этом! Вопрос где вы берете Дзинтарс?!

Татьяна Калинина

На одного медлительного латыша станет меньше

Жанара Zhanara

не комплексуйте,вы и так-то привлекательны!

Ал
Александра

это надо спрашивать своих любимых девушек

Максим Бобченко

Ага,ты то да...все бабушки к тебе сбегутся.

Наталия Natali

КАКИМ ТЫ БЫЛ, ТАКИМ ТЫ И ОСТАЛСЯ...(песня)

Дмитрий Каракозиди

Женщины, пожалуйста ответьте человеку.

Екатерина Вдовина

если они вам подойдут, то возможно

Наталья Шальнева

1 вообще фигня... а про 2 не знаю.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

перейди :)там сам увидишь.

Аскар Буркитбаев

))) Только если скафандр в подарок будет.

Аскар Буркитбаев

))) Ну хоть что-то нахаляву