Лазиз Акбаров

каждое утро вашей тумбочке появляются 10000 долларов. По условиям вы обязаны их все потратить (потратить!) по 100 долларов за раз. Насколько Вас хватит?

Ответы
Лиана Харламова

Вот это вопросик!!! Просто запросы будут больше, чем обычно, а потратить-то можно. Вот насколько хватит не могу посчитать.)))))

Gu
Gulnara.lee20

Я не зависима от денег! Я им не служу! Они мне служат! Они эти гребаные 10000 или 100 долларов мои слуги, но не я им!

Светик Корякова

К этому надо подготовиться. Но я не расстерялась бы, нуждающихся много. Это удовольствие поделиться.

Галина Шевырева

не знаю...,но за неделю я бы потратила.не в России,а за границей

Ольга Пасишная(Махитко)

не верю в сказки, а так хватило бы на первый взнос на квартиру

Эльза Пономарева

На всю оставшуюся жизнь. Только где эти 10 тыс.? не подскажете?

Слушаш Шабанбаева

Незнаю,я вообщето очень экономная,ну потратила бы все равно

Алексей Ларин

Подорви мне такую тумбочку, а на сколько хватит посмотрим

Раиса Федоровна Важенина

Можно потратить за раз, чего их дробить на 100, это надоест.

Zhanna Leontyeva

Надолго. Только деньги испортят меня в конечном итоге.

Ruby Black

ровно по сто?не больше,не меньше?Тогда не надолго..:)

Оксана Сухова

Было бы что тратить... Делать это можно бесконечно 😉

Таша Т

не буду я этого делать.Что меня тогда ожидает?

Таша Т

да хоть как ..изо дня в день куда то идти...что то покупать,голову над этим ломать..задолбаться можно)

Илья Кирсанов

Ошибаешься, можно пойти, договориться с продавцом, каждые 5 минут покупать у него что то на 100 баксов. А в конце дня ему же и продать со скидкой, а вырученные бабки отнести в банк. Условия соблюдены, а с купленными вещами что хочу то и делаю.

Таша Т

Да,такую стратегию я не продумала....Куда мне с моими знаниями ....Так что если такое случиться-надо тебя под руками иметь...Ты совет дашь дельный.

Илья Кирсанов

Легко!

Таша Т

тогда чмоки)

Виктор Посесор

утром посмотрю в тумбочку а вечером отпишусь

Елена Кудрявцева

чего мечтать , когда все равно не появятся)))

Батыржан Татишев

пока в тумбочке будут появлятся 10000 баксов

Mihail Krivonosov

это по 100 практически невозможно..посчитай

Бауржан Даумов

На всю жизнь. Только боюсь маловато будет.

Любовь Гриднева

Думаю,справилась бы...Но условия жёсткие...

Алёнка Рыжих (Назарова)

Думаю на долго....Запросы всегда растут.