Алексей Корепанов

Нам постоянно внушали, что Запад хочет поработить Россию, НАТО продвигается на Восток... и вот на днях губернатор Севастополя Михаил Развозжаев разрулил ситуацию...
🖼г. Севастополь, ул. Б. Морская, 15 март 2023 года 15 числа по новому стилю... А вы согласны с Михаилом Развозжаевым ???

Ответы
Александр Шульга

И что? Вы нашли здесь противоречие? Западу действительно Россия поперек горла стоит и они сюда рвутся не для того, чтобы сохранить Россию, как страну и оплот русскоязычного населения, а разделить на много государств и такой проект есть в США давно, примерно лет 40. А нам нужна именно страна Россия, неделимая и свободная от прямого воздействия США и Англии, которые руками украинцев, решили ослабить страну и на 8 марта 2022 года планировалось вторжение ВСУ на Донбасс, в Крым, ростовскую обл. и пр., если масть пойдет и еже был подписан приказ о вторжении. Подготовлены и обучены, вооружены 170 тыс. и готовы были к вторжению. Дальше Вы знаете, что России пришлось в спешке и по сусекам набрать 150 тыс. и опередить их, знаете ли, надоело начинать войну на своей территории. Я показал внучке Ваш вопрос, она в 9 классе. У Вас наверное меньше образование, если и она не обнаружила противоречия в этом случае и объяснила почему. Если у Вас образование больше, чем у моей внучки, то очевидно Вы по запарке решили, что на плакате и как Вы там выразились, что нам "внушили", есть противоречие. Школьники не видят противоречий, а Вам лучше снять идиотское утверждение.

Алексей Корепанов

Александр, путин, развязал войну с Украиной лишь потому, что убедился Россия заполнена такими гражданами как вы!!! мало того, эти граждане тянут за собой еще и подрастающее поколение...!!!

Алексей Корепанов

В вашему больному воображению кажется, что Запад рвется к России, с целю раздробить ее целостность и завладеть ресурсами... О, великий стратег Александр!!! вы ни в молодости, ни в сегодняшнем возрасте не имели рассудительности, а лишь раболепие... По вашей версии Запад нападает на РФ через Украину ( через страну !!!) , но вы не задумались, почему Запад не нападает с Востока... в Беринговом проливе есть два острова: Крузенштерна ( штат Аляска США) и Ратманова ( Чукотский АО РФ) ... между ними 2 мили ( даже нет 4 км)... и там никто никого не боится... а пока путин ведет жестокую войну с Украиной, Китай уже забрал пол России...

Алексей Корепанов

манипулируя численностью 170, 0 и 150, 0 надо полагать, у вас есть "достоверные" источники к этому... я вам скажу, живу я на границе Крыма с Украиной и смешны мне ваши мысли по численности... Да, РФ с 2017 года готовилась к вторжению на Украину, свидетельством тому, наращивание военной техники в Крыму, на границе с Украиной, а со стороны Украины не было никакой техники... Вы сами уже в преисподней и потянули туда свою внучку...

Александр Шульга

На Украине у меня много учеников, которых я учил летать на истребителях и уже в 16 году им так промыли мозги про Россию, что они стали называть меня москалем, а многие из них, уже в 18 году извинялись и оправдывались, что их обманули. Великое дело СМИ и многие блогеры, которых Вы слушаете, врут нещадно. В отличии от Вас, я больше верю документам и доверенным людям. Я не смогу Вас у чем-то убедить, пока Вы, как и отдельные мои ученики, сами не займетесь достоверными данными. Главное, чтобы не припоздать, а потом извиняться за непонимание, но уже с ними я не общаюсь, поскольку для них это не безопасно. Все сми и альтернативные партии закрыты или уничтожены и Вы хотите получить какую-то правдивую информацию. Вот и здесь Вы отстаиваете свое еврейское управление фашистов. Если Вам так удобно, то и живите так, но лучше просто молчать и ждать окончания СВО тем, кто на Украине и я пойму. Чтобы делать хоть какие-то выводы по международной обстановке, нужно слушать все стороны и всего Мира. Однако, не многие понимают, почему паразиты практически по всей планете нагнетают хаос. Украина - это мелочь, просто одна из горячих точек.

Алексей Корепанов

Вы согласились на диалог, но играете "в одни ворота"... Вы не прочитав мои сообщения, пишите мне свои... Вы пишите : "Великое дело СМИ и многие блогеры, которых Вы слушаете...", а я Вам в предыдущем сообщении пишу: "...я вам скажу, живу я на границе Крыма с Украиной и смешны мне ваши мысли по численности..." А это значит, что без каких либо СМИ я владею достоверной информацией... И тд

Мария Крымская

Крыму Россия нужна. Тут много чего делается, восстанавливается. Есть с чем сравнивать. При Украине была разруха и тотальная продажа всего, что только есть. Сейчас восстанавливают санатории, ремонтируют и строят дороги, реализуются государственные программы, Крым восстанавливает свое звание здравницы и ордена на теле планеты. Строится и выдается жилплощадь, создаются рабочие места, произошел скачок в развитии медицины. На личном примере - при Украине мой город был сезонным, заработать можно было только летом на курортниках. Сейчас отдыхающие круглогодично, санатории забиты, зарплаты скакнули вверх, инфраструктура развита, сократилось количество недостроев и долгостроев, развивается мелкое и среднее предпринимательство, фермерские хозяйства. А про Запад - Америка действительно хочет получить мировое господство, чтобы все страны подчинялись им и делали как они хотят. Но этого не произойдет) России для процветания и функционирования не нужна Америка, а вот Америке Россия нужна, мы крупнейший импортер топлива, зерна, текстиля и леса.

Га
Галина

Можно трактовать в двух смыслах первую строчку....Россия нужна нам---это аксиома, не обсуждается, а вот первая строчка..1 Западу и США Россия, как цельное, сильное государство--НЕ нужна 2..Россия нужна США и НАТО как раздробленная земля на множество губерний--колоний, не самостоятельных и управляемых извне!!🤔

Совушка

Никаких противоречий... Россия нужна нам!!!! В этом всё!

Алексей Корепанов

"Россия нужна нам" - это второй аспект плаката...
"Западу не нужна Россия" - это первый аспект плаката...

Га
Галина

Да все нормально с плакатом...не выдумывайте!!...Россия нужна нам и это не оспаривается и не обсуждается...

Алексей Корепанов

Акцент на мысли: "Западу не нужна Россия"....!!!

Га
Галина

Аааа, вон оно что...сейчас вдумалась чуть глубже...можно подумать так, что типа, усыпляют бдительность человеку, мол, ладно, успокойтесь, западу не нужна Россия, расслабьтесь....ну-да, ну--да....но это так далеко от нашего подсознания, что такая мысль в принципе не возникает в нашем подсознании и посему напрочь отметается.....короче, Россия нужна нам и этим сказано всё!!!

Be
Bell

Простите, мне кажется вы неправильно поняли эту фразу... В ней говориться, что Западу не нужна Россия, потому что они хотят уничтожить ее, а что Россия нужна нам - потому что нам в ней жить, а соответственно нам ее сохранять и защищать!

Алексей Корепанов

Ваш уже двенадцатый домысел к смыслу этого плаката и все 12 домыслов разные...

Be
Bell

Это в очередной раз доказывает, что каждый видит то, что хочет видеть)

Алексей Корепанов

вот вы и ответили себе...

Be
Bell

Да

Николай Кочубей

Ну и все правильно! Россия западу не нужна как страна конкурент! Поэтому и пытаются со всех сил разорить, развалить, уничтожить. Но она нужна нам! Как сильная и независимая страна в которой мы живем!

Алексей Корепанов

А чтож тогда войну Россия развязала...??? Кого боялась... НАТО...??? Развозжаев ответил на этот вопрос: " НАТО Россия не нужна..."

Николай Кочубей

Ты покажи хотя бы одну Российскую военную базу на границе с той же натой! И если твоя ната не хочет нападать на Россию почему тогда этот ВОЕННЫЙ альянс уже разместил столько военных баз на нашей границе? И продолжает размещать! Кто и на кого нападает? И кто защищается?

Николай Кочубей

Ты походу такое же подсосное чмо ципсо с окраины! Поступила очередная "методичка" от хозяев?

Алексей Корепанов

В силу Ваших возрастных особенностей Вам, конечно, сложно будет понять размещение подлодок СССР с ядерным запасом у берегов Кубы (кажется 1961 год), а это "под самым брюхом" у НАТО... Но тогда США не бомбили Кубу... Почему сейчас, даже если НАТО размещает свои базы на территории Украины, Россия начала бомбить Украину...??? Кстати, так на всякий случай... одна военная база НАТО размещена под Ульяновском, я думаю янки зашли с разрешения... И ещё, всем кто боится военных баз НАТО... В Беринговом проливе есть два острова: о. Ратманова (Чукотский АО РФ) и о. Крузенштерна (штат Аляска США читай НАТО), между ними 2 мили (даже нет 4-х км...) И ТАМ НИКТО НИКОГО НЕ БОИТСЯ... ПАРАДОКС...!!!

Николай Кочубей

В силу твоего тугоумия ты для начала узнай что такое нато и кто в него входит!!! Куба никогда не входила в состав нато долбоеб! Это во первых! А во вторых. Где сейчас эти лодки что где то там плавали в 1961 году? А разве в конституции украины не написано что она имеет статус нейтрального государства? А разве она не граничит с Россией? А разве она входит в состав нато? И напоследок! ципсоид гребаный! Военный альянс нато создавался как противник сначала СССР а потом и России! Прежде чем зачитывать методичку нужно в сути вопроса разобраться!

Z*
Z*Ирина*

ЗАПАДУ не нужна СИЛЬНАЯ РОССИЯ,.
Они там уже много раз говорили во всеуслышание о том, как мечтают чтобы Россия умерла и исчезла. А фиг вам.
Так что этот севастопольский губернатор прав на 100%..

Александр S

Самое время вспомнить присказку о тех, кто ищет способ и о тех, кто ищет причину. Или врагов. Он прав. Работайте, становитесь лучше, сильнее, успешнее. И люди к вам потянутся. Другого пути нет.

Серафимка

А Россия, кроме русского народа, мало кому нужна. Её хотят разрушить, поделить, уничтожить. И это не голословие. Понимать нужно. Мудрых правителей в этом мире не так много.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да. НАТО лезет на Восток. А Запад хочет не поработить,а разделить Россию и раздербанить её природные богатства. Это только конченому долбаёбу может быть непонятно!

Алексей Корепанов

А сегодня тебе что то принадлежит из природных богатств России??? "НАТО лезет на восток... " и только конченный долбоеб не видит, что в Беринговом проливе есть два острова: о. Ратманова ( Чукотский АО РФ) и о. Крузенштерна ( штат Аляска, США) и между ними 2 мили ( даже нет 4 км) и НАТО там не лезет... продолжай курить бамбук и не лезь в политику...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чё ты несёшь,умник? Знаю я прекрасно остров Ратманова.Там наши погранцы стоят. Да, 2 мили и что? Причём тут вся Россия? А куда мне лезть я сам разберусь.

Алексей Корепанов

Ты уже за НАТО решил, что им не надо продвигаться в Беринговом проливе... может у тебя за плечами Академия ГШ ВС РФ...??? "Я знаю о. Ратманова, там наши погранцы стоят... " и шо, НАТО испугалось и поперло через Украину...???

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ты дурака-то не включай! Где Берингов пролив и кому он нужен и где западная граница или тот же Крым?

Алексей Корепанов

я же говорю, решил за НАТО стратегию продвижения на Россию... Западная граница основа основ при оголенной жопе... Не проще ли тогда вьехать в жопу ( Берингов пролив) и продвигаться на Запад России, подгребая ее недра: якутские алмазы и золото, таежный лес, Красноярский алюминий, Уральские металл.....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всё ясно. Стратег ты наш,пронатовский!

Niemand Против Войны

Эх, не попал... Не угадал время и место! Трудно, очень трудно чиновничкам – надо всегда угадывать, што и как подлизывать. Не угадал! Таперича пущай пеняет на себя.

In
Ingritis

всё правильно! Ну кому нужна Россия! Путину, Чубайсу , Абрамовичам! Бабло где ж ещё воровать можно миллиардами и не получить ни сроков, ни даже по рукам за это!

Селия Вымри

Западу не нужна Россия. Западу нужны земли России. На которых по их плану должны жить турки, индусы, негры, китайцы, арабы, короче, совершенно другие народы.

Димка

Витя, у тебя жар! 🖼

Al
Alen-No-Delon

Правильно понимать написанное надо! Западу не нужна Россия, тем более сильная Россия! Поэтому он и хочет её уничтожить! А вот либерастам Россия не нужна!

Галина Смирнова

Западу нужны природные ресурсы России .Они уже их поделили между собой в мыслях.Фон дер Ляйнен несколько раз об этом сказала с экрана выступая в ПК ЕС.

Се
Сергей

Во время революции, пока братья убивали друг друга, страны Антанты потихоньку грабили северные районы России, убивали людей. Делайте вывод

Людмила Иволга

И что такого крамольного вы узрели в этом плакате?Западу не нужна цельная Россия,они спят и видят,как бы Россию разделить на много частей.

Алексей Корепанов

На плакате ясно написано: "Западу не нужна Россия"... А Людмиле захотелось добавить своё видение (поумничать) не нужна ЦЕЛЬНАЯ Россия... Сколько жителей России, столько и будет "добавок"...

Людмила Иволга

Вот причём здесь ваше "поумничать"?Я своё мнение сказала,что ничего крамольного в плакате нет,это вы умничаете и высасываете из пальца "сенсацию",которой нет и быть не может априори.Всего хорошего.Можете не отвечать.Итак всё ясно.

维克多

Очень неудачно вырванные из контекста слова. Смысл там был абсолютно ясный, если взять всю фразу. Вот что значит рвение на местах.

Алексей Корепанов

Баннер установлен официальными лицами...

维克多

Ну официальный статус это не гарантия тупости или бестолковости.

Аркадий

Так продвижение НАТО к границам России и означает, что там появляется все больше современного оружия.
И как Вы думаете, зачем?

Аркадий

☺️

Алексей Корепанов

А ведь Украина вся разрушена, убиты женщины, старики и дети...

Аркадий

Ещё не вся.

Алексей Корепанов

Подождём когда всю и всех....???

Аркадий

К тому идёт..

Нина Китаева

Двусмысленная цитата...Точно, как Штирлиц на банерах в эсесовской форме на Украине перед выборами Януковича

Анжелика НН ***

Все правильно: Западу не нужна Россия, он бы ее уничтожил, если бы мог. А Крыму нужна Россия, это его оплот.