Алексей Корепанов

Нам постоянно внушали, что Запад хочет поработить Россию, НАТО продвигается на Восток... и вот на днях губернатор Севастополя Михаил Развозжаев разрулил ситуацию...
🖼г. Севастополь, ул. Б. Морская, 15 март 2023 года 15 числа по новому стилю... А вы согласны с Михаилом Развозжаевым ???

Ответы · страница 4
Silent

А что не так то? Разве западу нужна Россия ? Вряд ли.

Алексей Корепанов

Но нас пугают, что Запад хочет захватить Россию...

Silent

Разве это не так? Как они называют Россию? Бензоколонка.

Алексей Корепанов

Тогда совсем не понятно: Западу не нужна Россия, но Запад хочет захватить Россию...

Silent

Ну как тебе сказать. Насильнику нужна его жертва? Или нужно просто удовлетворить себя и потом ее судьба его не волнует?

Алексей Корепанов

О, как сюжет закручен... по Агате Кристи...

Валерий Воронов

Раньше Обама ссал в подъезды, теперь солдаты НАТО..

Вера Попова

ТЫ расскажи где было Нато в 60 годы.и где оно сейчас

Алексей Корепанов

оно тебе нато ???

Вера Попова

так и не хуя пиздить что оно не расширяется и не продвигается.

Алексей Корепанов

Ты задай себе вопрос: почему НАТО расширяется через Украину, чтобы сблизиться с Россией... а почему не расширяется в Беринговом проливе, где между НАТО и Россией 4 км... ???!!!

Вера Попова

ты задайся себе вопросом кто ты россиянин или гнида вонючая

Алексей Корепанов

не ругайся вера, желчью зальёшь россию...

Алекс Дол

ПРИДУРКИ!=...западу нужно перевооружиться они на войне и грабежах бабло своё делали всегда!

Вера Попова

естественно придурки,новальный когда завонял да и немцов тоже засланец натовский

Бабушка Морошка

Так на фото не Развозжаев. Сам он не решился)))))

Рустам Абдухаликов

Полностью. Единственный адекватный человек.

Марина *****

Согласна. Россия Западу не нужна свободная

Алексей Корепанов

"Россия Западу не нужна свободная" Вы допустили две неточности...
1. Западу Россия не нужна
2 Западу Россия не нужна... и на этом заканчивается мысль

Марина *****

Любое изречение нужно смотреть в контексте. Думаю, Вам не надо об этом говорить, просто вредничаете)

Алексей Корепанов

Официальный баннер, в котором отражены ключевые слова и они исчерпывающие... добавление слов, изменение их мест - это всё менят смысловое значение текста...

Марина *****

На баннере много не напишешь, Там лаконичность нужна.

Алексей Корепанов

"...отражены ключевые слова и они исчерпывающие..." А я не так сказал ???

Марина *****

Смотря, кто что вычерпал)

Бибизянин

население уже везде со всех сторон достали

Agnostic Front

Ну вот они сами свою пропаганду опровергли

Сигизмунд.

Ещё как... Если он в смирительной рубашке🤣

Павел 2000

Чем разрулил? Заплатил вам за его рекламу?

Алексей Корепанов

Прочитай ещё раз, может поймёшь... а не поймёшь... ну и не надо...

Павел 2000

Что читать? Рекламу?

Андрей Ростовский

нет.. у него вся семья на западе ток он тут

Аптер Пётр Яковлевич

Пройдёт какое-то время... И многие поймут.

Ирина

им ресурсы нужны,а не страна с народом

Андрей Григорьев

Ну да, зачем НАТО, они сами поработят...

Natali Shelkovica

🖼

Марина

И что вам не нравится?! Всë правильно!

Гармония Россия

Дело совершенно в другом. Смысл иной.

Мигрант С Обсуждайки

Нафиг западу россия, что с нее взять

Надежда Компас - Но Не Твой!

Запад и России не нужен))) Ни на грош

Александр Грызлов

Вы сейчас разную чушь готовы нести