†С
†°•°Пацан Скaзал°•°† †°•°Пацан Сдeлaл°•°

почему русские считают себя выше других и обзывют не русскими хачом или чуркой ?

Ответы
Лекса Лексус

у русский и спроси... потому что, наверно вся это чернота до беспредела самовлюблённая и наглая! а на самом деле оснований для такого гонора у них нет, они чуки тупые, необразованный и невоспитанные, а ставят себя выше белых людей!!! собственно то же самое касается и афроамериканцев в америке!

Лекса Лексус

уёбок

Лекса Лексус

Конченная чморятина

†С
†°•°Пацан Скaзал°•°† †°•°Пацан Сдeлaл°•°

слушай ты почему такая тупая ?

Лекса Лексус

с говном не общаюсь

(((=

нет такого , русские никогда так не говорят
, и не верьте , так обзываются метисы , память крови - высокомерие , у чистокровных русских такого в генах нет в принципе ....и говорить надо правильно,россияне .....

Анастасия

А Вы думаете чурки нас називают русские. Я сомневаюсь. Для нас все чурки и хачи. Думаю на русских у них есть свое название.

Анастасия

Сомневаюсь.

†С
†°•°Пацан Скaзал°•°† †°•°Пацан Сдeлaл°•°

не мои проблемы что ты ткая сомнительная

Александра Прядка

мне тоже интересно, все плохие - одни они хорошие

Степанида Чуприна

не все, а у кого не хватает грамоты

Артем Тимофеев

потому что есть русские быдла

Юля Михель

НУ НЕ ВСЕ ТАК СЧИТАЮТ

Камилла

Не все русские такие

Анна Андреева

русские -это сила!

Анна Андреева

да!!!но так же у меня много друзей из других нации.и этих людей я очень уважаю!

Анна Андреева

ага) я такая)

Анна Андреева

спасибо

Елена Калиничева

Не все