¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Власть без злоупотребления не имеет очарования? и отвечая на этот вопрос забудьте про правительства и прочих властьимущих. только вы и ваше удовольствие от злоупотребление вашей малюсенькой, но властью 😉

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Сергей Пастухов

Очарование злоупотреблением властью.. И сразу же -малюсенькой властью. Как любопытно-то! Мне нравятся подобные нелинейности. Здорово, если ты это сама придумала а не подрезала где- нибудь на "просторах". Сорри за занудство, но капельку анализа. Ну чтоб понятно как этот заброс мне увиделся. Очарование -> завораживание, околдовывание, изменённое состояние сознания -> психоз! Причем неявно что источник? Власть по сути или злоупотребление ( употребление во зло) На первый взгляд вроде бы замкнутое кольцо! Самоподдерживается ( как огонь пока есть топливо). Далее. "Малюсенькая" -> "злоупотребление тоже "малюсенькое"? Но где граница между "властью над Миром" и отрыванием мухе ножек?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

То, что с тобой сейчас происходит, чувак - это паранойя😆

Сергей Пастухов

Доктор, меня вылечат? Слушай, а у тебя нет связей "наверху" в этой спрашивалке? Пусть меня отключат. Навсегда.

Сергей Пастухов

Да как же это маньячило сам может отключиться?

Николай Лисовский

Вы знаете, мне приходилось быть при маленькой власти. Работал бригадиром лесозаготовительной бригады. Да, приходилось собачиться с вышестоящим начальством, выбивать спецодежду для бригады, нормальные расценки, новые бензопилы и много чего еще. Приходилось собачиться и с бригадой из за пьянок, прогулов и попыток жить по принципу, тащи с работы каждый гвоздь, но злоупотреблять, да еще получать удовольствие не было ни времени ни желания

Максим Зайцев

очень сложно сказать где "положено", а где "злоупотребление", так известный в мире профессор ездил в командировки за государственный счет только в вагонах СВ. Это что, соблюдение реноме, использование льгот или злоупотребление?)) грамотный руководитель проверяет своих подчинённых и расставляет их согласно его плану - завскладом у нас ворует 10 у.е. но никому больше воровать не даёт, и грузчики у него всегда трезвые.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

интересный ответ

Al
Alexc

когда речь идёт о реальной власти (а не упомянутых вами правительствах и т.д.) - нет понятия ЗЛОупотребления. если примитивно : монарх не может "превысить служебные полномочия" - это нонсенс. правда реальная власть это не упивание своим могуществом . а жуткий груз ответственности. если чтоб понятнее и без абстракций - представьте вас и вашего ребёнка

Игорь Яскевич

Не надо так обобщать! Маленькое зло идёт от людей обладающих маленькой властью и в наших силах с ними справится. Большее зло, от тех, у кого власти значительно больше и нам, справиться с ними - не под силу! Я могу проломить черепушку хулигану, но как мне совладать с властителем который сеет злобу и ненависть и втягивает страну в войну со всем миром?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот, вы не дочитал аннотацию к вопросу. Требование рассказывать только о себе. О других и так каждое сми вопит и ядом брызжет. О себе рассказывайте ребе.

Игорь Яскевич

Так я, о себе и говорю, это Вы - не дочитываете... 😜

Алексей Прибылов

кто верен в малом-получит большее-Библия. нельзя воровать-на повышение не пойдёшь, вращаю десятками тысяч, денег хватает-зачем воровать не понимаю. всего хватает-тогда какой смысл-если всегда мало и мало не нахапаешься-тогда зачем хапать? имей то что сердцу реально дорого и деньги и власть не нужны. нет любви и нет ничего.

Петр Ермаков

Власть - это как-то не очень хорошая демонстрация возможностей. Обладая и властью и возможностями, обязательно надо сделать так, чтобы другим было комфортно от вашей власти и возможностей, чтобы им хотелось ощущать на себе ваши и власть и ваши возможности. И они потянутся к вам

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хорошо, действуйте

Петр Ермаков

Было уже. Я действовал именно так...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну и как, успешно?

Петр Ермаков

Вне всякого сомнения

Татьяна Крушельницкая

Нет, не согласна, мне навязали на работе ответственную должность, да, это определённая власть над людьми - мне этого не надо. Я сразу написала заявление на увольнение - конечно они меня уговаривали, но я дала согласие только на временное замещение моей начальницы.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну и зря, человек в ответственности развивается

Татьяна Крушельницкая

У меня и так ответственности достаточно - более чем)) Я отвечаю за жизни людей и радиационную нагрузку на пациента при работе с источниками ионизирующего излучения - мне ответственности хватает, каждый день, 6 часов подряд))

Li
Like®

Встретились коллеги.
- Друг мой! Во-первых, я недавно встретил в Сочи твою жену. Во-вторых, я переспал с ней. А в третьих, как тебе нравиться "во-вторых"?
- Во-первых, я с ней давно разведен. Во-вторых, она больна сифилисом. Ну, а в третьих, как тебе нравится "во-вторых"?

Рома

Власть вообще не имеет очарования. Она - груз, который надо тянуть ее имеющему. А то, что Вы пытались ассоциировать с властью - просто личная распущенность, которая проявляет себя в совершенно разных условиях (наличие избытка денег, власти, злобы ...)

Рома

Ну...ттттааа...

Рая Люба

Путин издает новогодний Указ: "Граждане России должны жить лучше!"
Депутаты бросаются за работу:
1-ое чтение Закона "Граждане России должны жить лучше!"
2-ое чтение "Граждане России должны жить!"
в итоге принимается Закон "Граждане России должны!"

Валентина Шимкив

"Крались" с мужем в машине, по дороге идет мать с дочерью-подростком, орет на нее; неприятно, но жизнь, отвернулась... Услышав звук пощечины, еле сдержалась, чтобы не выйти и не вмазать мамаше-идиотке... вот вам и власть со злоупотреблениями...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я была в похожей ситуации, только в маршрутке ехала с такой же мамашей... не удержалась и дала ей в рыло с локтя... хотя сейчас думаю зря... наверно она дома все равно отыгралась на ребенке 😞

Валентина Шимкив

очень жаль, что таким горе-мамашам раздолье в нашей стране... я не против наказаний (мы все живые люди и всяко бывает), я против унижений ребенка, тем более на людях...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да... это прискорбно... но и когда никто не видит, измываться над детьми подло

Валентина Шимкив

поддерживаю целиком и полностью, хотелось бы, чтобы была найдена какая-то "золотая середина" между нашими эмоциональными взрывами и безнаказанностью и буржуйской ювенальной юстицией, когда ежедневные занятия ребенка музыкой приравнивают к насилию над его личностью...

Владимир Сушков

Власть и её злоупотребление- одна из человеческих слабостей и если желание бросить, например,курить,естественно и нормально,то бросить злоупотреблять,почувствовав "вкус" -практически невозможно,да и желания это сделать не возникает...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

прямо такой ответ знающего человека))))

Владимир Сушков

А Вы разве отвечаете если не знаете...?

Sergey Big Bear

Вы наверное не совсем,как и многие в РФ,не совсем понимаете,о чём говорите.Власть в нормальных цивилизованных странах это прежде всего огромная ответственность за страну и народ.А у нас это вседозволенность,хамство и воровство.

Любовь Костина

когда я была у власти,была слишком молода,я не испытала всё это очарование по полной,потому что меня окружали взрослые люди-рабочие,а сейчас я не у власти,но вижу что люди кайфуют от данной им власти--вывод--всё таки воспитание

Rinat Gimranov

Бесы не дремлют постоянно просят злоупотребить, всячески приукрашивают это дело (очарование-чары). А как злоупотребишь, то наступает отрезвление, чары спадают и понимаешь что нет в этом ни чего очаровательного или хорошего.

Сергей Прохневский

У меня огромная власть. Но парадокс. Чем больше власти, тем меньше ней хочется пользоваться. В принципе. Имея абсолютную власть, тебе уже так надоест её добиваться, что смотришь на всё это и думаешь, ну и нафига это было нужно?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но власть вам дана для грамотного ведения дел, а не для тупо командования людьми))

Сергей Прохневский

А при чём здесь люди? Создал купол. Сейчас под этим куполом девчонки рожают, детишки бегают. Коты отдыхают прямо под ногами. А когда сюда приехал, на улицу было выйти невозможно. Бандитизм, убийства через одного. Рекет беспредел. Мамы с детишками прятались закрывшись наглухо за двери. Да. Мне пришлось попросить высшие силы убить кое кого. Но сейчас всё нормализовалось.

Константин Ра... Ду

Бред...Ходит такая Быль в народе...Однажды в одном городе все жители испили воды из колодца и сошли сума, только один правитель не пил из этого колодца. Но , когда он узнал, что все сошли сума. Взял и выпил с этого колодца...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

у каждого правда своя))))

Константин Ра... Ду

Правда одна. Только всячески её стараются скрыть...И пока это им удаётся...

Константин Ра... Ду

Мысли вслух - дебилизация народа такая Быль в народе...Однажды в одном городе все жители испили воды из колодца и сошли сума, только один правитель не пил из этого колодца. Но , когда он узнал, что все сошли сума. Взял и выпил с этого колодца...

К.а.н.он

По моему, Ваш посыл я понял. Получая результат, на мой взгляд - положительный. Я могу, тем самым, получть отрицательный результат, по отношению к другому человеку! Мне - хорошо, а ему - фигово! Но я Могу это сделать а он нет!