Артем Зобнин

Ребят, ваш любимый медляк в школе?)

Ответы
(◆_◆)

Сей мир мне был чужд весьма. Я в районную школу ходил из деревни по семь километров.каждый день. Пока не подумал - чо я как лох. Поэтому в седьмом классе начал с пацанятаи воровать дизтопливо с тепловозов, тракторов и продавать дальнобойщикам за полцены. Это позволило тайком купить мотоцикл без документов. Который в деревне я прятал в гараже заброшенного дома, а в райцентре - у однокласника. И с соляркой крутить продолжили,пока одного из наших не поймали, и сторожа машдвора пришлось взять в долю. Наглое воровство прекратили, объемы поуменьшили. Ну и посовещавшись, решили свалить с горизонта, пока на нас не повесили чегото крупного - 90е лютовли вовсю. Ну и вообще перешли на раскопки колхозных свалок и добыче "полиметаллов".🤣 На бензин, сигареты и бормотуху 14летним пацанятам хватало. Бывали драки с поднаглевшими старшеклассниками, однажды нарколыга какойто повадился кайфовать в нашем самодельном "спортзале" с железом и боксерской грушей в заброшенном доме, мы его чуть не убили там одними ногами. Четверо придурков из города приперлись к одному местному выяснять отношения с ружьем. Пришлось им машину спалить накрен путем внедрения моченой в соляре тряпки в горловину бензобака и поджига..... Но потом пришлось всем разъехаться, ктото в ПТУ, ктото в армию, ктото в ВУЗы. Я в универ прошел по экзаменам и пошла другая жизнь уже. А вы - про медляки какието.....

Рома Литовченко

Евгений Осин - Зимний вечер,
Зимний вечер, злится вьюга, Мёрзнут ноги, мёрзнут руки Dm G C F Все спешат, все бегут, От мороза в уют Dm E Am A7 Только два чудака, Всё бредут и бредут Dm G C F Все спешат все бегут, От мороза в уют Dm E Am D Am Только два чудака, Всё бредут
[Куплет]: Dm E Am Dm E7 Am A7 В этот вечер мне не надо, Ни театра ни эстрады Dm G C F Мне нужна только ты, Только губы твои Dm E Am A7 Чтобы их целовать, От зари до зари Dm G C F Мне нужна только ты, Только губы твои Dm E Am D Am Чтобы их целовать, До зари
[Куплет]: Dm E Am Dm E7 Am A7 В этот вечер всё случится, Счастье в двери постучится Dm G C F И поймём что не зря, В эти дни декабря Dm E Am A7 Мы друг друга нашли, Словно два снегиря Dm G C F Мы поймём что не зря, В эти дни декабря Dm E Мы друг друга нашли

Олег Л0К0С

Тянулись дни. А годы мчались!
Мы с ними даже не прощались.
В девятом часть ребят сменилась,
и в корне жизнь переменилась!
Теперь не ластик в туалете,
а мяч – большой! – в железной клети,
что, помнится, была за школой,
гоняли мы с отвагой... Клёво!!
В девятом Юрик (тот, что Лёве
сломал ключицу) в точном слове
себя по гроб увековечил,
чем смеху повод обеспечил.
...Мы в крестик с ноликом с тоски
рубились, стоя у доски

Соня

В классе пятом конечно Руки Вверх - Лишь о тебе мечтая( капец , даже самой смешно)... В классах постарше Limp Bizkit - Behind blue eyes, a ещё мне нравилось когда ставили эту:

Артем Зобнин

Около, ну эт прям у меня все дрогнет и приглашу на танец)

Соня

Что около?

Сергей Волков

У нас не было таких категорий. Вот какой я старый. Но очень нравилась и часто на вечерах в школе заводили пластинку "Маленькая девочка". Пел какой то югославский певец...

Ти
Тима

.. вауууу, воспоминания валом...помню у Аллы Попугаевой песня была, медляк, Я вам сплю, семь минут, короче кайфовали и мальчишки и девчонки 😂😂😂

Ти
Тима

Я вам спою ещё на бис, так песня называется..

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Там,где клён шумит.''/// ''С этой девчонкой знаком я давно.С нею недавно ходил я в кино...''///''А ты опять сегодня не пришла...''

Артем Зобнин

Последняя и первая песни 🔥

Ярослав

Сергей Жуков-Омут, Многоточие-В жизни так бывает, Банд'Эрос-Манхэттен,
Scorpions-Send Me An Angel, Scorpions-Still Loving You. Eagles – Hotel California

Опять Же

помню сидел в сторонке и смотрел, как другие с девушками танцуют, как было обидно, да что говорить и теперь обидно...

Опять Же

да уже об этом и не поговоришь...

Артем Зобнин

Такой невзрачный? У меня проблема была в росте - я вымазал к 10 классу под 185 ростом, одноклассницы оказались мелкие и никто не танцевал со мной, но были девушки постарше)

Илья

чел ты не один, в отличие от тебя я специально сидел один.

Артем Зобнин

Ну хз, каждому свое братиш

Грейсвандир

медленно мелом она скрипя им в моем сознании так плавно буквы выводила на доске) - это было красиво)

Александр Колосов

"Итальянцы", как называли их, Туто Котоньи, Адриано Челентано, Арабески, Отаван, но то уже Испания.

Тамаретта

Дом восходящего солнца! Ну куда ж без него, до сих пор наслаждаюсь, хотя уже давно не в школе!😀

Артем Зобнин

Вы этого успешно добиваетесь

Тамаретта

Значит не зря стараюсь!))

Тамаретта

Почитаю ваши диалоги, интересно, кто какую музыку вспомнил! Не возражаете?

Тамаретта

Большое мерси!😀

Тамаретта

Это с меня, с тебя достаточно поклона головой!🤣

Кузьмин Антон

В школе не помню, помню в технаре танцевал под сегодня в белом танце кружимся , мистера кредо))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ещё один последний раз,твои глаза ,в мои посмотрят и слеза ,вдруг упадут на руку мне …

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Буланова

Алекс Венцель

Танго из ХФ "Серенада солнечной долины". В шестидесятые очень модной была эта музыка.

🇷🇺Anna😊

Ну я там разместила видео, в последних рядах своих ответов. Полистайте, там Gary Moore.

Джон Доу

Скорпы точно... Но первую любовь я встретил под Арию "Возьми моё сердце" Вроде так)

Андрей Григорьев

Ха, это когда было-то... Не помню нифига. Да и слушали мы хеви-метал тогда вроде

Артем Зобнин

Ну танцевали же с девушками)

Андрей Григорьев

Танцевали. Под Марину Журавлеву что ли. Под Любэ, Лондон Бойз. Ну как-то так, честно, не запомнил. А, Ласковый Май еще. Модерн Токинг. Ну сколько лет-то прошло, я в СССР учился в школе)

Андрей Григорьев

Не спорю. Я тогда даже в музыкалке учился

Артем Зобнин

Я нет, но на гитаре и немного на барабанах и губной гармошке умею)

Андрей Григорьев

Я на баяне)

Сергей Комитетски

Я думаю , что этот медляк на века , не смотря на поколения ))

Артем Зобнин

Это да, отец и я под него танцевали!

Сергей Комитетски

Мне было лет 8 - 9 когда я еë услышал . Поверь! Она и сейчас актуальна как и многое душевное из прошлого)

Сергей Комитетски

Братан ! Чисто для тебя и для души .

Алексей Кожура

ой и не припомню а вот все любили танцевать под статус кво ин зе ю ами нау !