Noname

Люди которым постоянно плохо в текущем времени и было хорошо в прошлом немного "того" ?

Ответы
Эд
Эдуард

Значит я немного "того". Я всегда говорю,что я человек из прошлого. А вот мой отец говорил,что сейчас наступило его время-время,когда можно работать на себя. Он мне всегда говорил,что будь он моложе,он бы развернулся. Он умел жить достойно во все впемена. Жаль,что его уже нет в живых.

Друг

Их немного много. На самом деле им , может,и тогда было не идеально,но то,что было,им уже известно,и от этого кажется более комфортным и понятным.

Noname

😏

He
Helen

Неизвестность всегда пугает и напрягает. Люди, которые живут лишь воспоминаниями, действительно немного пугливы, как черепахи, им страшно высовывать голову за пределы, но за то, они живут дольше, обычно они сильно ноют и этим подавляют окружение, а сами всегда в своём панцире. Как знать, кому хуже или лучше, это лишь их выбор и предназначение 😉

Ск
Скальд

Таковы старики. Все. Они не "того", они просто стары и немощны

He
Helen

Я видела и молодых, и кстати, они похожи на старичков.. В точечку

Галя Татарочка

Нет конечно не тогось))))Просто есть смысл сравнения социума ,мировоззрения современного мира и жизненных приоритетов

Марина

Нормальные они. Просто выросли, а некоторые постарели. А ведь всем нам хочется продлить свою молодость)

Noname

😏

Владимир Ефимов

Просто в прошлом они хорошо принимали плохие решения, поэтомунечему удивляться в нынешнем времени.

Noname

И я об этом

Мирумир

это же смотря почему плохо) если была больничка и ее закрыли - кричать ура и писаться от счастья?

Алекс Венцель

Точно того: Они не поняли что давно уже живут в другой стране и при других правилах игры...

Noname

😞

Pups

Люди современные немного того а люди которые это не принимают как раз таки нормальные

Гр
Грейс

Да нет, ничего они не "того"... Просто ностальгия их мучает... Как болезнь уже она у них.

Noname

😞

Advisor

Нет, абсолютно нормальные. Прошлое всегда рисуется в розовом цвете.🌅

Наталья

Как плохо жить без запятых в предложении...Без них- ответа не будет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самые нормальные как раз! Немного того это те кому сейчас хорошо!

Noname

😳 т.е. я впахиваю что бы мне было хорошо и я того ??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Именно так! Ты того!! Ты впахиваешь чтоб тебе было хорошо как раб на галерах а тебе всеравно недостаточно хорошо или вообще не хорошо! Разве не дурак?? Впахивать как раб и в пустую! А тогда Впахивать не надо было и не переживать не заботится не выгрызать ближнего своего ради места под солнцем! Ты мог просто жить! Ну и кто из нас дурак????

Noname

Лолец

Вл
Владимир

Жировали в прошлом, обделались, и не смогли подняться в текущем.

Людмила Домникова

-если тебе стало плохо сейчас ---вспомни -а было ли тебе хорошо

Надежда Семёнова

Просто держитесь от них подальше.. Писсимизм это заразно.. 😂

Екатерина 1

Я думаю, это уже люди в возрасте, чаще всего они так говорят))

Noname

Дыа

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нифига себе, даже буквы сложил в слова))) вынул каку изо рта))

Noname

кыш кыш, агробабке, кыш кыш

Та
Татьяна

Это консерваторы, не принимающие настоящее. Таких много.

Вадим Русских

Нет. Просто им было хорошо в прошлом и плохо в настоящем.

Галина Сопот

А которым всегда хорошо - это Жизнерадостные Дураки