Максим Ольховик

Мамуля, пожалуйста, не плачь, я не выношу твоего плача.Я тоже чувствую твою боль, моя душа рвётся на части.Сидя в кровати, я слышу, как вдребезги бьётся посуда.Я же говорила папе, что ты в сердцах наговорила ему все те гадости.

Ответы
Сергей Безруков

семейная драма

Рафаэль Васильев

ОЧЕНЬ ГРУСТНО

Максим Ольховик

Мы можем решить эту проблему? Мы можем быть семьёй? Я обещаю, что стану лучше, мамуля, я сделаю всё угодно. Мы можем решить эту проблему? Мы можем быть семьёй? Я обещаю, что стану лучше. Папочка, пожалуйста, не уходи.

Илья Машкин Или Про100 Илюха

и о чём это?