Ал
Альберт

Маслины и оливки - какое отличие?

Ответы
Марина Кубышева

Что то из них недозрелыми собирают, а что то когда дозреют. Но я люблю и то и другое, поэтому не различаю

Ник 137

Оливки натуральные плоды, а в маслины добавляют соли железа, для цвета......

Vlubleнная _V_Meчtu...

оливки не до конца зрелые ( зеленого цвета) а маслины черного цвета

Lilu @@

Разные сорта одни зеленые другие черные, я больше маслины люблю.

Алена Сашенина

никакого...это разные фазы спелости плодов одного растения.

Таня Ежова

Оливки - зеленые, маслины - спелые, черные)))

Она

степень зрелости (ЦВЕТ)хотя это оно и тоже

Вячеслав Игнатьев

Ничем не помогу, я их ем как одно и то же

Марго

хотела поумничать, мол, нюансы вкуса )))) правда, одно и то же, только цвет!)))

Вячеслав Игнатьев

может быть и есть, но ем даже как одного цвета ))) а вы умничайте, не бойтесь )))) тк потихоньку.....и пойдет ... )

Марго

спасибо за разрешение )))) воспользуюсь, мб по другому поводу ))))

Лилия Галеева

Оливки вкусные,маслины противные....

Татьяна Третьякова

маслины черные а оливки зеленые

Зинаида Матвиенко

маслины содержат больше масла,,

Твоя Тень

оливки=это не спелые маслины)))

Ирина Турцева-Санталова

МАСЛИНЫ-ТЁМНЫЕ,оливки-зелёные

Ольга Гурова

цвет, а так такая гадость....

Галина Матвиенко

отличие в стадии зрелости

Ми
Мира

не знаю, а какое