Лена Ли

В жизни все происходит по принципу бумеранга?

Ответы
Николай Бурых

В жизни всё происходит по принципу случайных совпадений.

Shuhrat Ergashev

Леничка, извине, а можеть объяснеш что такое бумеранга

Лена Ли

русский не понимать? толковый словарь не открывать? Бумера́нг — разновидность деревянной метательной палицы. В прошлом —боевое и охотничье оружие в Древнем Египте, Южной Индии, Юго-Восточной Азии, Индонезии (Полинезии), Африке, Северной Америке, на Урале, Европе. У австралийских аборигенов распространены возвращающиеся бумеранги, представляющие собой изогнутую пластину с нижней плоской поверхностью и верхней — выпуклой. Сейчас бумеранг используется для оттачивания ловкости рук и просто для развлечения. Бумеранг широко известен в силу своего свойства возвращаться назад, к месту, с которого был произведён бросок.

Shuhrat Ergashev

Большая спасибо тебе! А тепер знаю!

Александр Гусев

стопудово

Светоk

В жизни всё закономерно...зло,излученное тобой, к тебе вернется НЕПРЕМЕННО!