☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

А не думаете ли вы,что ваши тайны по цепочке станут известны многим?

Ответы
Ильнур Хуснутдинов

Не думаю, что много тайн здесь присутствует из числа тех что покрыты мраком, а уж те которые есть - те вряд ли тайнами являются!!!))))

Надежда Генералова

Я их не рассказываю никогда,и если мне доверяют тайну тем более.Меня так и называют близкие:копилка для чужих тайн.

Fedor Shkenev

Как бы-по определению-тайна-она никому не известна... Или это уже не тайна... "Где знают двое-знает и свинья"

Ибриш Усеинов

с чего это То что знаешь ты ни кто не узнает ..то что знает твоя подруга или друг узнает третий и весь мир

Сергей К.

В реальности я бы никогда ни с кем и ничем не делился ... а просторы интернета идеальное место ...

Валентина Мезрина

Тайны всегда остаются при мне, ибо они остаются тайнами, а не предметом обсуждений и сплетен

Петр Ермаков

У меня тайн нет от жены и ФСБ.... Жена давно "расколола", А ФСБ наружку за мной не установило..

Ол Райт

Как говорит Мюллер - если знают двое, знает и свинья..... А он зря не говорит....

Оксана Мельниченко

это их проблемы, вот узнали, пусть теперь сами и мучаются🤣 🤣 🤣

Fire Speero

И шо? Оно Вам надо: не спать ночами переживать мои проблемы?

Валерий Сурков

А я никому ничего не говорю!!! Что знают двое знает свинья!!!

Borija Waisbard

Я не думаю я это знаю часто то о чём я думаю все уже знают...

Степан Удилов

Значит когда нибудь и я узнаю что тайного у меня есть.)))

Сергей Богатов

Если по цепочке,то дюже в гипертрофированном виде.

Светлана Филюкова

ПУСТЬ ЗНАЮТ, ИМ ЖЕ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ, ЧУЖОЙ ГРУЗ ВЕЗТИ.

Inkvizitor Torkvemada

нет! Святая инквизиция свято хранит свои тайны!

Тихая Мелодия

Нужно понимать...что можно говорить...что нет.

Се
Сергей

женщины умеют хранить тайны... но сообща...

Ирина Цветкова

А у меня нет тайн. Зачем мне лишний груз

Надежда Из Сибири.

У меня тайна уже одна более 35 лет...и никто об этом никогда не узнает....даже самые, самые близкие...так она не моя

Ирина Цветкова

А чужие тайны вообще грех кому то говорить

Надежда Из Сибири.

Да, это как исповедь...

Ин
Инна

Нет. Я свои тайны никому не рассказываю