Александр Ульянич

Обязательно ли для девушек, материальная составляющая любви? и почему.

Ответы
Наталья Асташова

для женщины важно чувствовать себя защищенной... не только морально и физически, но и материально... это на уровне инстинкта)

Marika Panchulidse

для женщины важно чувствовать себя защищенной... не только морально и физически, но и материально

Just S

нет, если любовь настоящая - то материальное положение человека не важно)))))

Анастасия Парфёнова

обязательно, без этой составляющей, не может продолжатся совмесная жизнь

Виктория Ивлева

обязательно,потому что в наше время на мужчин полагаться не возможно)))

Марина Бичурина

для многих важна , просто страхуются, ищут надежности и стабильности

Евгения Сакенова

как правило, да. это показатель жизненной состоятельности партнера.

Е В

Материальная составляющая не для любви нужна, а для жизни...

ОК
Оксана Кучерова

Лично для меня - нет, но мужчина не должен быть альфонсом

Марина

рай в шалаше конечно же не плохо, но зимой в нём холодно)

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

так девушки сразу хотят под венец, вот отсюда и прыгай

Ирина Фаизова

чтоб дети не нуждались, и не завидовали соседским

Анастасия Маркадеева

ну у всех по разному все зависит от воспитание

Сергей Гайдашев

всем нужна материальная составляющая любви

Анюта

потому, что только любовью-сыт не будешь!!!

Yanka Gadaichuk

для меня нет...когда любишь это не волнует

Виктория Петровская

КАК-ТО НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ С ЛЮБИМЫМ В ШАЛАШЕ

~[ Rodnaya

нет,главное,чтоб человек был хороший.

Любовь Погорелова

не обязательно, но желательно

Татьяна Василевич

не обязательно. но так легче