Алексей Малинин

У вас был сонный паралич? Всё время было интересно какого это! Если да то опишите что ощущаете :з

Появляются ли "чудовища" разные ?

Этери Циклаури

А когда на руке спишь, потом просыпаешься а руку то не чувствуешь, я так испугался когда один жил, спал, возле лица чья то рука лежит, ну почесал нос о нее, ничего не почувствовал, холодная такая, ну и чуть не усрался от того что че за руки тут валяются в кровати, а когда понимаешь что отлежал, а не чувствуешь ее страх что она уже черная и пошла гангрена без крови то, думаешь что ампутируют)))))))))

Татьяна Роман

К сожалению не было, но думаю это прикольно)
а вообще если лежать около часа не шевелясь и в сознании, то твое тело заснет, а разум нет, можно в транс выйти))

Инна

это когда лежишь в состоянии между сном и бодрствованием, его все люди испытывали. Начинается шум в ушах, он нарастает, превращается в гул, ощущаешь давление на тело, особенно на затылок и поясницу, голова очень тяжёлая, сердцебиение, судороги мышц, мышцы сжимаются-расслабляются, довольно сильно. И страх, очень страшно так лежать, животный ужас. Хочешь проснуться и никак не можешь, пытаешься пошевелится и закричать, но это невозможно. Длится 2-5 минут, потом просыпаешься.
Дополнение: у меня ни разу не появлялись чудовища, галлюцинации, я просто видела белое пространство