Serguei Takmakov

почему я сказал что музыка не нужна и был записан дядей в шизофреники?

Сергей

Насчёт шизофреника--не знаю, но не очень умное высказывание

Жа
Жанна

Нельзя сказать кто прав, кто не прав. Для каждого человека все индивидуально. Кому-то музыка жизненно необходима, кому-то она вообще не нужна. А может человек еще не нашел стиль музыки, которая нравится и приятна для слуха. Так что твой дядя в этой ситуации вел себя некорректно, это нормально, что тебе не нужна музыка, просто ты еще не нашел свой стиль или же она просто по жизни тебе не нужна. Удачи, советую тебе найти свой стиль, если еще не нашел)

Антон

потому что люди не могут жить без музыки

Надежда

мне тоже музыка не нужна.