Mike

Предположим записал музыку через любительскую технику..

Можно ли потом эту запись отнести на музыкальную профессиональную студию где эту запись могли бы улучшить, сделать профессиональней или качественней? возможно такое? или нужно перезаписываться заново на студии?

Ан
Анна

Перезаписывать заново. Или семпл им принести а остальное допишут. Короче - новая запись, новая работа.

Дарья

Хочешь, чтобы из говна конфетку сделали? "Рошен" получится".