М Куз

как записать музыку "дорожками"

у меня музыкальный центр не читает mp3, т. к. он старый, а надо на диск записать музыку в формате мп3, скок я не записывал по разном и музыкальный диск делал не читает, а сестра говорит что записывала музыку мп3 как то через виндовс медиа плеер дорожками и центр норм проигрывал как это сделать помогите

тоесть записать музыку не в формате мп3, а она изначально в мп3 а записать в другом

Светлана Мишенькина

В Неро это все есть. Только треков не будет как на мп3, вместо 200 их будет 10-15 в зависимости от длины трека