Олька Полька

Подскажите, плиз, где отдохнуть в Сочи в частном секторе с ребенком, желательно недалеко от моря, хороший дворик, номер с удобствами, кондером, тв, холодильником.

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Кумир мой, вылепил тебя таким гончар,

Что пред табой луна стыдиться чар.

Другие к празднику себя пусть украшают.

Ты-праздник украшать собой имеешь дар.

Волшебства о любви болтовня лишена,

Как остывшие угли — огня лишена,

А любовь настоящая жарко пылает,

Сна и отдыха, ночи и дня лишена.

Олька Полька

Как красиво!!! Спасибо!!!!

Олька Полька

Приятно)

Александр Райков

Вы своим ходом туда? Сочи сам по себе большой!
А вообще, мне по душе больше Адлер а не Сочи. Во первых почти всё там а в Сочи можно доехать. С Адлера легко добраться в Абхазию и на Красную Поляну и погулять в Олимп. парке и много чего ещё.

Олька Полька

Спасибо, мы самолетом, в Адлере были, а потом в Макопсе, в Макопсе мне больше понравилось-деревня практически, народа мало, чистый пляж

Александр Райков

Вообще, по мне. Если прилёт днём то я просто иду и смотрю жильё... и где бы хотел остановиться)

Олька Полька

Я тоже так хотела сделать, но с ребенком не очень удобно.

Александр Райков

Ну да. тогда ждите ответа тех, кто ездил с детьми... они думаю смогут подсказать)

Олька Полька

Так мы уже вернулись)

Александр Райков

🙂 Ну и олично! главное что отдохнули!)

Крестина Тасенко

БИЗНЕC, котoрый меняет жизнь прoстых людей!!! ЗАРАБОТОК только через ИНТЕРНЕТ! Все oфициально. Приглашаю домoхозяек, молодых мам и всех желающих! Нужно всего 2 - 4 часа в день. ВЛОЖЕНИЙ НЕТ. интересно???? пиши отвечу

Скептик

С ребенком здесь делать нечего. Кожа обгорает в момент.
А так отель "Имертинский" вполне подходит под описание.
Частный сектор слишком дорогой и при том без обслуживания.

Олька Полька

Конечно, в такое время, ничего удивительного)))

Скептик

нормальное время, это в 12 печет, а позже всегда было нормально

Олька Полька

Было))) Но самое активное солнце как раз с 12 до 4)))

Скептик

может и так

Олька Полька

мы перед отлетом с педиатром консультировались, она сказала с 11 до 17 на солнце не показываться

Эдуард Осипов

там предложений миллион,приедешь и через пару часов уже будешь там где захочешь.а вот кондёр то тебе за каким чёртом понадобился? или так выпендрица захотелось?

Эдуард Осипов

не факт,это в Индусах есть кровь Святорусов,предки однажды их завоевали,там очень много метисов...

Олька Полька

Тем более)))

Эдуард Осипов

как пожелаешь,но лично я с цыганами общаюсь редко...

Олька Полька

почему? мне вот, допустим, абсолютно все равно кто человек по нации, если у него белая кожа)))

Эдуард Осипов

менталитет зависит от той обстановки,где рождён и напитывался человек,один и тот же человек в разных условиях может быть свещенником и маньяком,нет врождённых качеств,все приобретаются...так вот,Цои с Ганга в большинстве случаев промышляют мошенничеством,разбоями,грабежами и др...если бы мне нравилось так жить,они были бы моими лучшими друзьями...я жду,когда Русы пробудятся от спячки и вернут себе традиции своего народа и вновь начнут заниматься своим предназначением...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

скажу сразу вы не уложитесь в 50 тысяч.))))Там такие бешенные цены,сами понимаете Я бы лучше за границу.Все понимаю ,красиво там но дерут !

Олька Полька

Уложились на 10 дней в 70 тыс, перелет+проживание+сувениры+мелкие расходы на кафе, 2 экскурсии. Заграницу рассматривала, но в страны ЕС не хочу, а в Египте-Турции и пр для меня невыносимо жарко...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Здравствуйте. Не буду рекламировать ,но мне понравился Египет,каждый год в феврале ездил туда .по нашим меркам .тоже самое тепло летом.по температуре.Правда с мая ,как у нас длится лето где то по август,там очень жарко.видетели надо зимой или осенью ехать туда.Хотя факт-80 %Египта это пустыня,и там не начто смотреть кроме пирамид.Но 30 т.р (14 дней)на одного,вполне здорово.сейчас не знаю какие цены,наверно те же самые.Я вообще без денег ехал,кроме вызы.15 $,остальные деньги которые мелочь взял.уходили на развлечения.но можно было и их не тратить(шиковал)Экскурсии конечно платные .С первой поездкой конечно потратился,а в последующие,ни куда не ездил.Что еще надо,море,отдыхай,загорай,игарай.спиртное пожалуйста,напитки тоже самое,.Хочешь поесть.3 х разовое питание.И Солнце круглый год)Там даже редкое исключение когда дождь увидишь.Но Турция мне чего то не по душе.не ездил туда,не могу сказать.Понимаете - хорошо там где нас нет).И в России тоже много мест куда можно было бы сьездить,тот же Байкал.,ой красивые места ммм.Смотрите что вам по душе....выбор за вами......))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Сочи - дорогой город, и море грязное. Езжайте в Абхазию - Пицунду (можно через Адлер на маршпутке). там цены приемлимые, и море чистое.

Олька Полька

Я в Макопсе была-чистейшее море, пляж с домом-практически дикий, цены-обычные, немного даже дешевле московских)

Ринат Рысмухаметов

Интересен частный дом квартира или пансионат? Вардане Шексна посмотрите свой пляж территория пансионат все включено.

Сергей Сила

Мой совет, в Египед, и дешевле и у моря, и думать (кроме как не сгореть, или не перепить) ни о чём не надо!

Сергей Сила

Я в этом году отпуск отгулял! На следующий год с сыном поеду ( моя очередь, бывшая в этом ездила) или в Азию ( Китай, или Тайланд), или на Восток, Африка! Чего и Вам советую!

Олька Полька

Не хочу пока дальние перелеты, маленькие мы еще) А вот в Италию можно)))

Сергей Сила

Я был в Испании, в Барселоне, я бы туда еще махнул, но мы хотим одно, а курс валют и правительства другое!

Олька Полька

Согласна...Я В Абамо Терму планирую)

Сергей Сила

Извините за отсутствие, с работы звонили, Ч.П. Небольшое!

Мээрим Боромбаева

Не знаю, но приезжайте в Бишкек как нибудь ко мне в гости. У нас тут есть Ыссыккуль)

Олька Полька

У меня муж из Оша, тоже зовет на Иссык-куль, там жарко у вас...я плохо жару переношу...

Мээрим Боромбаева

Сейчас не очень)

Олька Полька

ну, теперь к маю ближе)

Вован ****

Закатайте губу в частном секторе не найдете вообще, тем более с кандером. ⚠️

Олька Полька

Да ладно??? А на авито в объявлениях висят, что все укомплектовано, и кондер в т.ч, я и хотела узнать, может кто снимал, не развод ли это. А может посоветуете тогда гостиницу недалеко от моря, но у меня ребенок маленький ей готовить надо...

Борис Грабовский

СДЕЛАЙ ЗАПРОС в интернете и получишь тысячу ответов... например http://azur.ru/sochi/db.php

Вован ****

Закатайте губу в частном секторе не найдете вообще, тем более с кандером. ⚠️

Олег Рубанов

в Сочи, сейчас срач, пардон за мой французский. посетите Лазаревское и Аше.

Олька Полька

В Лазаревской как раз такой срач, что просто ужОс!! Я 6.09 прилетела из Сочей. Была день в Лазаревке-кошмар, вонь, грязь, народу полно, на пляже стоя загорают...Вообще мне не понравилось в КК, колхоз-колхозом и талибов куча...

Олег Рубанов

5 минут на маршрутке и Аше. там и море и пресная река, протекающая через залежи белой глины. вода мягчайшая. но про это знают в основном местные. приезжим всё море подавай.

Олька Полька

Мы в Нижнем Макопсе были, мне понравилось) Как раз Аше проезжали.

Константин Кашкин

Там предложений уйма!не бойся ехать без адреса, на месте найдешь!

Олька Полька

Думаете? Я просто с ребенком боюсь без адреса ехать...

Константин Кашкин

Инет тебе в помощь!удачи

Олька Полька

пока ниче найти не могу((( Спасибки)

Наташа Салопаева

около Олимпийской деревни....Там море очень хвалят...отель АЗИМУТ

Олька Полька

Поэтому теперь только в Европу

Наташа Салопаева

ну их - санкции

Олька Полька

ну да, только из-за этого...

Alex 403D

подобного, сейчас в основном готовить мужики сами умеют

Сергей .....

В Сочи я приезжал. А останавливался перед Сочи в поселке

Ahmet Ayd?n

привет изображение профиля, и вы действительно хороший

Ев
Евженька..

смотря что ты хочешь??гостиница или частные здания....