Тимур Курбаналиев

какие асоциации вызывает у вас "ДАГЕСТАН"?

Ответы · страница 2
Ольга Лебедева

Сады, фрукты, статные женщины, девушки, подтянутые джигиты, бурки, горы, шашлыки, барашки

Алина Сметана

Мужской...танец...я не знаю как называется...но я это видела...и если не ошибаюсь с ножами...

Ирина Зверева

Дагенстанцы,05!Будьте вежливы,на дорогах,на трассе М5!Нам то же надо ехать,и мы девушки!

Евгений Думкин

Нормальные - я сам с Астрахани так что как я могу относиться к соседям - только хорошо

Дочь Гелиара

боль и слезы за погибших детей!!!!!всегда со своими детьми вспоминаем захват школы!!!!

Анастасия Куратович

ни с чем. гос-во такое.. Координаты: 43°06′ с. ш. 46°53′ в. д. / 43.1° с. ш. 46.883333° в. д. (G) (O)

Инна Сотникова

Махачкала. Я там была давно. Одноклассница -подруга у меня была из Дагестана-Лейла

Иван Селихов

Про страну не чего не могу сказать не был там, и не имел чести с ними пообщаться...

Анна Куроплина

полно мусульман,строгие обычаи,мне они не по-душе.сама жила в подобной стране.

Валерий Кудряшов

Таджикистан, узбекистан, пакистан. А если серъёзно: вино, джигиты, терроризм.

Ам
Амина!!

ну ну с этого место поподробней кто что думает про нас????????????????????????????????????

Марина Ильина

Мне очень нравиться эта страна, а ассоция это дружба и отличные мужщины

Юлия Савина

плохие дороги
везде блок заставы
мужЫки волосатые
женщины с платками

Дмитрий Герцен

различные)) - субъект федерации горы лезгинка субсидии вольная борьба))

Нина

у меня там много друзей и потом Расул Гамзатов....очень хорошие чувства

Киселёва Наталья

Отец моей дочери дагестанец.Люблю свою дочь.Если-бы не ДАГЕСТАН.........

А.
Аля .

Море! Горы! Красотища! и немного грусти, что уже не будет как раньше...

Александр Мельников

лада приора, черная или белая, обязательно на ломах и большом литье

Константин Романычев

Коньяк, нож, мотор, дорога, чёрный берет, "Там, где мы, там — победа!"

Анна Кибкало

глобально - малая Родина, желудок подсказывает "хинкал и ботиши"))))