Мария

Эскимосы никогда не делают то, что считают рискованным. Вы эскимос ?

Ответы
Виталий Зайцев

Семь лет жил в Уреликах (бухта Провидения). где через речку было стойбище, видел как они в байдарках ходили на охоту за моржами, на зтих байдарках, но с рульмотором ходили на аляску и не считали это риском. Это была нормальная жизнь!!

Мария

👍🎄🍷

Fedor Shkenev

Не знаю.... С лодчонок из костей и шкур они охотятся на морского зверя... Кстати-слово "каяк" пришло в спортивный сплав именно из их языка...

Мария

познавательно- спасибо! 🎄☺️

Fedor Shkenev

Возможно-они не считают рискованным в меховой одежде залезть в такую вот развалюху и выйти в море.... Серьезные ребята...

Олег Поршин

Блин!а я то думаю кто же я?всё передумал,уж и на вьетнамцев грешил!а оно вот оказывается чо!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это потому что там где живут эскимосы цена ошибки это жизнь.. а не муки совести....

Александр Святкин

нет....Но риск всегда должен быть оправдан тогда в этом есть смысл........

Анатолий

Зато я теперь знаю Вашу национальную принадлежность...))) 😁😂

Валера Одяков

... эскимо едят в морозы.И за это эскимосов,эскимосами зовут.

Серж)))

Да у них кругом экстрим!!! Куда уж рисковать по напрасну!

Олег Демидов

Я - эскимо.... При всяком риске,, делаю вид, что таю!

Людмила

Нет))) Я как раз наоборот делаю рискованное)))

Мария

👍🎄🍫

Людмила

Знали бы ещё что именно)) Я в личку написала вам

Людмила Архиповская

я не эскимос, но никогда не делаю рискованные вещи

Antti Iholaynen

нет, иначе я бы не женился на эскимоске...)))))))

Василий Дороговцев

я заморожен ) наверное уже не эскимос даже )

Василий Дороговцев

всё возможно, но...
и я подумал, что Вы, что-то по какой то причине умолчали.

Мария

))) Вася,ты меня не путай, я сама запутаюсь ))) ну может быть и умолчала... Но не важно! ))

Василий Дороговцев

не важно ) просто любопытно было.

Мария

))) "было" в прошедшем времени говорите,значит уже отлегло ))))

Василий Дороговцев

я отходчив

Ефимов Виктор

перечислите все варианты, я выберу Родину.

Юрий Иванов

Пока садовод- но парил.ка и бассейн лучше

Виктор Шумилов

кто не рискует тот не пьет шампанского

Реальный Мир

🖼

Мария

Весна наступила ? Герберы, ромашка, хризантема )) Спасибо !

Задолжник

Холодное пространство этому учит..

Александр Шебалин .

Не знаю,всё возможно в этой жизни.

Владимир Скворцов

Во как, значит я точно не эскимос.

Николай Богомазов

Теппрь да. А в молодости творил.