Я Просил Не Заходить

А Вам нравится злить или бесить людей ради веселья?

Ответы
Andrey Bond

Что веселого в том, чтобы тебя унижали) Мазахизмом не страдаю) Но делать добро людям люблю, только правда люди быстро забывают об этом и начинают злить меня и бесить) Вот тогда-то и вступает в дело нож)

Н.
Николай ......

а чего их злить,если они и сами с приветом?!...напишут ерунду,а ждут серьезного ответа!...пишешь,что муть написали,так обижаться начинают и злится!...и понеслось далее....!))

viacheslav pesotskiy

Даже и не веселья ради, а вообще сам с себя худею , вошло в привычку уже , на нервы капать , именно вывести из себя цель, чтоб бомбонул пукан , какой то я ёбнутый..

С Уважением, Сторож

Нет. Иногда приходится позлить, чтоб вывести из себя и дискредитировать, или добиться нужного решения. Но ради веселья - нет. Есть куда более весёлые дела))))

Виталий Михальченко

Только для тебя малыш ! Что грустишь ? Что голову повесила? иль бросил ? иль ушел опять ? ты не грусти! и все наладится , ты только верь и он опять прейдет!

Нежелезный Человек

Ну можно ради прикола, но ток если ясно, шо это ради прикола. А то бывают такие, юмора не хавают, воспринимают усё серьезно, а потом сиди успокаивай

Леонид Добкач

Не ради веселья, просто нравится. И не злить или бесить, а запутывать так, что они начинают непонятно почему злиться или беситься. Ну, вы поняли 🙂 .

Николай Иванов

если это незнакомые люди на улице то и прилететь может. а если знакомые то как аукнется так и откликнется. ну и какой в этом смысл , срать себе же?

Ум
Умиление..

Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти.

Владислав

И еще заводить, возбуждать. Ходить по этой тонкой грани пошлости и желания. Вроде и грубо, но очень нежно.

Iacept Iacept

Иногда всего нужно в жизни попробовать а если не будешь дурачится жизнь станет серой и скудноватой

Джек Вином

нравиться злить)просто интересно а ты боишься щекотки?щекочешь того кто боится???????????????

Я Просил Не Заходить

Боюсь если только ребра пересчитывать начинают. Естественно.

Джек Вином

а если пяточки?я вот боюсь щекотки)часто щекочешь?

Я Просил Не Заходить

Пяточек не боюсь. Бывает иногда)

Джек Вином

а можно тебе одну историю рассказать?

Денис Куликов

Несильно, а то бывает больно, физически больно, и ему не за что, и тебе за язык длинный...

Дарья Богатырева

иногда бывает такое,но до добра такое не доведет уж точно,плохое качество в человеке

Рустам Минибаев

пффф,хлебом не корми...я на диете...а по поводу вашего вопроса,то неееее,зачем мне это

Алекс

Я думаю,что не всегда это заканчивается весельем.... Или через раз??? 😜

Роман Гильгенберг

Если они того заслуживают, то возможно и понравится, здесь уже зависит от ситуации.

Симен Лещенко

скорее бесить людей ради веселья... замечал я за собой это злорадство...

Иван Хахлин

иногда.но зависит от настроения..и степени выносливости собеседника

Александр Трегубов

прикалываться над своими нравится порой,но они в итоге злятся 😄