Мила Колосова

Насколько рационально Вы распоряжаетесь СВОИМ БЮДЖЕТОМ?

Ответы · страница 20
Олеся

нерационально

Мила Колосова

Посмотрите на ютубе мультфильм "Как размножаются деньги" - хоть и учебный, но полезный:)

Ергалиев Жомарт

сто процентов, отдал жене весь бюджет пусть страдает

Ергалиев Жомарт

Внимательный

Александра Калинина

процентов на 40

Мила Колосова

Тогда стоит посмотреть на ютубе мультфильм "Как размножаются деньги":)

Александра Калинина

почкованием? делением? их размножение не поможет рационально распоряжаться ими, если вместо очередей за логикой и рассудком вы стояли за жадностью

Мила Колосова

Хамить то не стоит:) По себе других не судите

Татьяна *

нерационально

Мила Колосова

Тогда стоит посмотреть на ютубе мультфильм "Как размножаются деньги"

Татьяна *

ок

Яна Сокольникова

Нерационально

Мила Колосова

Тогда м.быть стоит посмотреть мультфильм "Как размножаются деньги?" - учебный, но полезный:)))

Яна Сокольникова

Оц, спасибо. Обяз.посмотрю

Вача .

Иррационально

Мила Колосова

А посмотрите на ютубе мультфильм "Как размножаются деньги" - учебный, но оч.полезный:)

Вача .

не смотрю мультфильмы, для взрослых

Валентин Третьяков

на 50 процентов

Мила Колосова

Посмотрите на ютубе мультфильм "Как размножаются деньги"...

Наталия

нерационально

Мила Колосова

Посмотрите мультфильм "Как размножаются деньги"... на ютубе

Надежда

В долг не живу

Надежда

о, этодело...все нормально?

Надежда

ну и ладно

Надежда

вроде бы...я не пошла извиняться, завуч сама подошла

НЕ
Наталья Ефремова

вот и славно...значит всё в норме. Тогда можно ложится спасть со спокойной совестью.

Надежда

я и собираюсь

Наталья Раевская

Живу один раз.

Мила Колосова

И все-таки стоит посмотреть "Как размножаются деньги?" - учебный мультфильм на ютубе:)

(((=

10% откладываю

Мила Колосова

Машенька, Вы - УМНИЦА:) Но если Вы старше 30 лет, то надо не менее 20%

(((=

да старше , но я одна ... 🙂

Марина Михайлова

Не умею жить !

Мила Колосова

Посмотрите на ютубе учебный мультфильм "Как размножаются деньги":) - многим помогает изменить свое отношение

Дмитрий Садофьев

Всё пропиваю

Мила Колосова

мне уже 45...Но я еще собираюсь поработать лет 10:) - оч.свою работу люблю и студентов. А маме 78... В апреле 13 был 3-й ишемический, правосторонний.. - "вытащила" ее, знаю про инсульты оч.много, умею хорошо ухаживать.. но много работаю, пишу уч.пособия...в общем, наверное переоценила свои силы. А все равно "буду лапками шевелить" как та лягушка:)))

Дмитрий Садофьев

ДАЙ БОГ здоровья вам обеим. Как твой предмет называется?

Дмитрий Садофьев

Я не хочу парить тебе мозг. Просто по работе торгую доступом в СПС от Актион-диджитал. Хочу показать тебе, как работает система для финансистов, перекрывающая 90-95% работы. Готовыми решениями. Бюджетники, не долго раздумывая, подписываются через день. А сейчас, после реорганизации, школы-техникумы-колледжи почти каждый день. Через электронный магазин. Интересно?

Дмитрий Садофьев

Мила Колосова

Извини, Дмитрий, но будучи к.э.н., я слишком востребована:) и хорошо обеспечена.

Ruslan Farakhutdinov

не насколько

Мила Колосова

Посмотрите мультфильм "Как размножаются деньги"

Алиса Лис

трачу и всё)

Мила Колосова

Тогда м.быть стоит посмотреть мультфильм "Как размножаются деньги"? - на ютубе, учебный, но оч.полезный:)

Алиса Лис

ну не знаю, пока у меня всё нормально.

Мила Колосова

большинство людей думают ТАК:))) А можете Вы, Алиса ПОЗВОЛИТЬ себе КУПИТЬ ДОМ у моря? - в ближайшей или дальней перспективе...

Алиса Лис

зачем мне дом у моря, когда у меня квартира в центре Питера?)))

Мила Колосова

Все БОЛЬШИЕ и ХОРОШИЕ желания ПРИХОДЯТ постепенно:) Я как то не склонна ограничивать себя и своего сына КВАРТИРАМИ в этой стране...

Сергей Яловкин

латаем дыры

Мила Колосова

Посмотрите на ютубе мультфильм "Как размножаются деньги" - учебный, но классный:)

Сергей Яловкин

так бывает только в мультах

Мила Колосова

НЕТ! Как финансист могу Вас заверить, что РАЦИОНАЛЬНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ - залог благополучия КАЖДОГО:)

Сергей Яловкин

бюджет не мыльный пузырь не дуется

S.
S.gruba

В пух и прах

Мила Колосова

S.
S.gruba

Нее. Спасибо. Мне и так хорошо . Хватает пуха

Владимир Гадецкий

по ситуации

Мила Колосова

Елена

а Вам зачем?

Мила Колосова

Мне "все равно"! Вы СЕБЕ ответьте на заданный вопрос:)))

Лариса Бочкарёва

Да так себе

Мила Колосова

Лариса Бочкарёва

Смотрела !

Лариса Бочкарёва

Вполне

Mariya

ne ochen racionalno)

Мила Колосова