Мила Колосова

Насколько рационально Вы распоряжаетесь СВОИМ БЮДЖЕТОМ?

Ответы · страница 3
Nina

Ох, по-разному. Иногда вроде рационально, а иногда плюнешь на все, да и купишь что-нибудь этакое...

Мила Колосова

А посмотрите тогда мультфильм на ютубе "как размножаются деньги":)))

A3
Anonim 31337

ну могу спустить все за вечер, потом месяц вспоминать, это рациональное распределение бюджета?

Лена Меньщикова

Не рационально зачастую. Зато делаю себе множество приятностей. Ну ооочень расточительная я)

Мила Колосова

А тогда посмотрите мультфильм "Как размножаются деньги" - хоть и учебный, но полезный (в он-лайне)

Александр Калганов

Моим бюджетом распоряжается жена, помоему рационально. Сначала тратим мои потом каждый свое.

Твой Повелитель 💕

Да у нас рациональностью и не пахнет...нет экономистов в семье. Но не пропиваю и не прокуриваю

Яна Пироженко

ууууу,я мотовка жуткая!Была!ноэто,надеюсь,в прошлом!Недавно совсем встала на путь экономии!

Зия,бакинец

рационально?бюджетом?))))сегодня есть ,завтра нету,вот и весь бюджет,и рациональность))))))))

Таша Т

стараюсь планировать и что то отложить

Зия,бакинец

чего вдруг?очередной Мавроди?)

Таша Т

нет....мало ли ч то со здоровьем ,ещё что то неприредвиденное

Зия,бакинец

ну,и ?продолжи мысль до конца

Таша Т

боюсь озвучить мысли..они ж материальны....просто нам с сыном особо некому помочь....

Таша Т

не догоняешь ты меня....всё проехали

Мила Колосова

М.стоит посмотреть на ЮТУБЕ мультфильм "как размножаются деньги"? - Классный, хоть и учебный))

Евгения Билалиева

Раньше очень рационально...А вот сейчас который месяц никак не могу войти в свой бюджет (((

Мила Колосова

Посмотрите на ютубе мультфильм "Как размножаются деньги" - хоть и учебный, но полезный:)

Евгения Билалиева

Спасибо))) Посмотрю) Может чему нибудь и научусь)

Игорь Косинский

Предельно рационально. Только жена в отведенную изначально сумму никак не укладывается.

Ир
Ирина

Не хватало ещё здесь расписывать рациональность расхода СВОЕГО бюджета. Кому это надо O_o

Елена Ленинец

Не умею... как только включаю пункт "экономия" сразу возникают не предвиденные расходы)))

Фарида Афанасьева

Честно, никогда не экономила, не умею. Но вроде бы хорошо справляюсь, всегда в достатке.

Юрий Суровегин

..это к жене...у меня только на карманные расходы...которых мне хватает...жена не обижает..

Татьяна Волкова

Очень рационально.Перед Новым годом ничего не скупала,о долларах вообще не переживаю.

Владимир Теплов

А Вы уверены, что именно Вы распоряжаетесь своим бюджетом, а не Ваше правительство? 🙂

Мила Колосова

Я УВЕРЕНА:) - это моя профессия.

Владимир Теплов

Распоряжаться чужими бюджетами? 🙂 Депутат?

Мила Колосова

НЕТ. Я -финансист:) И умею обращаться с деньгами:)))

Владимир Теплов

Мил, возьми на франшизу! 🙂

Виктория Корзинкина

трачу всё и сразу, слишком мало денег, что говорить об их рациональном использовании

Ольга Бялик

очень нерационально, все время на что-нибудь да не хватает или отдать не получается

Мила Колосова

Тогда стоит посмотреть мультфильм "Как размножаются деньги?" - в он-лайне, на "ютубе" - учебный:)

Ирина Тулякова

если хотите прожить на 10тысяч, то обязательно будете рационально все рассчитывать

Это Я

ДЕНЕГ ВСЕГДА ХВАТАЕТ НА 3 НЕДЕЛИ. ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ - ГОЛОДНОЭКОНОМНАЯ

Мила Колосова

Посмотрите мультфильм на ютубе "Как размножаются деньги"...

Это Я

ЗАЧЕМ?????????? ДУМАЕТЕ И НАМ ПОМОЖЕТ

Мила Колосова

Он учебный, но многим помог изменить отношение к деньгам...

Александр Миллер

вообще то это он мной распоряжается...захочет пиццей накормит,захочет макаронами))