Мила Колосова

Насколько рационально Вы распоряжаетесь СВОИМ БЮДЖЕТОМ?

Ответы · страница 7
Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=2860 помощь

T.
Thomson .

Очень рационально, только все равно его постоянно не хватает.

Сергей Захаров

Он настолько мал, что распоряжаться им я не имею возможности!

Юрий Мокану

Довольно рационально, хотя она (жаба) иногда и мимо скачет! )))

Андрей Новак

Очень рационально. От любой суммы мне надо срочно избавиццо!

Ан
Антихрист

Мне моего хватает ровно на то чтоб я мог работать без долгов

Белый Кот))

собираюсь завести бухгалтера ,но на полиграфе не проходят)))

Яя Якина

Стараюсь быть рациональной, но натура - сильнее. Транжира я.

Мила Колосова

А посмотрите в он-лайне мультфильм "Как размножаются деньги" - учебный, но полезный

Яя Якина

Мне свой мозг надо перестраивать, чтобы отношение к тратам изменить. Ведь люди умудряются экономить так, что даже копят?!)))))))

Мила Колосова

Именно об этом мультфильм.

Яя Якина

Ок. Спасибо за рекомендацию.)))

Антонина Нестеренко ( Кучер)

если есть цель - бюджет рационально расходуется (у меня так)

Кирилл С

Слишком рационально, трачу на себя процентов 25 от зарплаты.

Анатолий Селиванов

Да не хватает на конец месяца , особенно на последние 30 дней

Людмила Сергеевна

Я его рационально пополняю...поэтому трачу нерационально...

Алексей Аксёнов

очень рационально...особенно когда зар.плату за 2месяца жду

Кристина Королькова

Насколько у главбуха ума хватает... Настолько рационально.

Валентина Пикулева (Натахина)

Мила ,дорогая.На мою пенсию рационально ни как не выходит.

Татьяна Левтова

Относительно нормально По крайней мере на нулях не бываю

Мила Колосова

И все же стоит посмотреть мультфильм "Как размножаются деньги":))) - на ютубе, учебный, но оч.полезный

Александр Князев

Он не настолько велик, чтобы им можно было распоряжаться.

Ирина Соболькова

Я вообще не могу тратить деньги. Мне их всегда не хватает.

Алексссандра

оооо я транжира особенно когда иду в магазин с детишками!

Николай Якуба

Деньги есть всегда.Немного,но с протянутой рукой не хожу.