Vyacheslav Denisov

справедливость существует?

Ответы · страница 15
Артур Абакаров

Где то да!

Артур Абакаров

Сам не знаю Инна Штефанова!

Scorpion Flower

Хм... Странно фамилию вроде не указывала...

Scorpion Flower

А почему я должна отказать Вам, милый мой друг, в любопытстве?)

Scorpion Flower

Любопытствуйте сколько угодно) мне не жалко)

Глеб Коряков

Она везде

Scorpion Flower

наверно следует просто научится ее видеть?

Victor. By

где то ,да

Никита Афанасьев

Не думаю!

Никита Афанасьев

Не могу ответить на этот вопрос(

Scorpion Flower

Так откуда же тогда такое мнение?

Никита Афанасьев

По моей жизни можно посмотреть!

Scorpion Flower

И что же такого у Вас произошло?

Никита Афанасьев

Это вас не обязательно знать!

Scorpion Flower

Не груби, детка, я просто проявила любопытство) не хочешь говорить не надо) тебя никто не заставляет.

Александр Феоктистов

Думаю да.

Александр Феоктистов

Время проходит. А если ты кому то сделал плохо оно всегда возвращается.

Scorpion Flower

Не могу не согласиться) спасибо за ответ)

Александр Феоктистов

Пожалуйста. Это всего лишь мое мнение.

Егор Кулешов

Частично

Scorpion Flower

В смысле не везде и не всегда?

Илья Кирсанов

Конечно.

Илья Кирсанов

Да, проходили и, все еще, проходим.

Татьяна Селиванова

Завидуют всему, до смешного, примали гостей с ночевкой, утром, одна жалуется:- так голова болит! Тебе -то хорошо, ты не пила!

Илья Кирсанов

Это из той же серии. Странно, вот у меня в Венесуэле мастерская. Я зарабатываю, в 4 раза больше каждого из рабочих. Но, как то, меня за это сожрать не хотят. Но приезжая в Россию, иногда слышу, Вот, вырядился! Хорошо лицо худое, по жизни, а то бы говорили - "Морду отъел! Поживи ка на зарплату!"

Татьяна Селиванова

😄 это у нас могут, можно немножко повеселить? ПРИВЁЛ СЫН НЕВЕСТКУ В ДОМ. А ОНА БЫСТРАЯ ТАКАЯ...ГОВОРИТ СВЕКРОВИ: - МАМА, А ПОЧЕМУ У ВАС ПОТОЛОК НЕ ПОБЕЛЕН? - ТАК НЕТ ЩЁТКИ.... НЕВЕСТКА ПОДБЕГАЕТ К СВЁКРУ - РАЗ..БОРОДУ ОТСТРИГЛА, СДЕЛАЛА ЩЁТКУ, ПОБЕЛИЛА ПОТОЛОК... -МАМА, А ПОЧЕМУ У ВАС ОКНА НЕ ПОКРАШЕНЫ? - ТАК КИСТОЧКИ НЕТ... НЕВЕСТКА ОПЯТЬ К СВЁКРУ - РАЗ, УСЫ ОТСТРИГЛА, СДЕЛАЛА КИСТОЧКУ И ПОКРАСИЛА ОКНА... ИДЁТ СЫН С РАБОТЫ...СМОТРИТ , А ОТЕЦ НА ДЕРЕВЕ СИДИТ.. - ПАПА , А ЧТО ЭТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ? - ТА ТЕ ДВЕ ДУРЫ СОБРАЛИСЬ ПИРОЖКИ ПЕЧЬ, ТАК Я НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ У НИХ ЯЙЦА ИЛИ НЕТ.....

Татьяна Селиванова

Муж с женой собираются в гости. Выключили везде свет, закрыли все окна, закрыли покрывалом клетку с попугаем, включили сигнализацию, выкинули кота на улицу. Подъехало такси и они вышли из дома. В этот момент хитрый котяра забегает домой и мигом на второй этаж (там где клетка с попугаем стоит). Муж возвращается домой, чтобы поймать кота, а жена сидит в такси и пытается объяснить водителю, что в доме осталась ее мама и муж вернулся пожелать ей спокойной ночи. Возвращается муж и говорит: - Эта скотина забилась под кровать, я пытался её вытащить, так она царапается, взял палку и палкой выудил оттуда. Так эта зараза так завопила, что пришлось взять одеяло и накрыть её. Еле стащил это жирное тело по лесенке, так вместе с одеялом и выкинул в кусты...

Nickolai Levikov

Конечно!

Scorpion Flower

Конечно да или конечно нет

Nickolai Levikov

Конечно да. Есть такое понятие "эффект бумеранга", за все приходится платить, причем в многократном размере. Думаю, это и есть, та самая справедливость

Серёга Мобидик

Что это?)

Scorpion Flower

Понятия не имею) Гугл в помощь)

Сестрица Аленушка

конечно)

Scorpion Flower

Конечно - да или конечно - нет?

Александр Андрющенко

Конечно.

Scorpion Flower

конечно да или конечно нет?

ツTokarev ツ (Москва)

кто это?

Scorpion Flower

не знаю) ни разу не видела вот и спрашиваю существует или сказки все это...

ツTokarev ツ (Москва)

а знаешь что в кабале существует такая форма как: дьявольская справедливость

Scorpion Flower

страшшшная наверно жуть) но к сожалению нет не знала

ツTokarev ツ (Москва)

вот знае и есть дьявольская благодетель так что поаккуратней с желаниями))

Scorpion Flower

пфф... мне она ни к чему) просто стало интересно что считают люди)

Scorpion Flower

чтобы обидно никому не было

Андрей Геращенко

конечно

Scorpion Flower

Конечно да или конечно нет?

Андрей Геращенко

конечно как ты сама пожелаешь!

Scorpion Flower

Как красиво ушел от ответа)

Scorpion Flower

Как это нет? Я хотела бы узнать твое мнение... Свое то я знаю

Андрей Геращенко

человек ищущий справедливости рано или обоздно обретет ее

——
— —

местами

Scorpion Flower

Хорошо. Где такие места существуют?

Scorpion Flower

На планете... На планете - растяжимое понятие. Хочется конкретики. А еще хочется ю, чтобы эта планета существовала.

——
— —

вы многого хотите - а кому то пить хочется и просто поесть !

Scorpion Flower

Хотеть не вредно. Вредно не хотеть.

Игорь Злобин

таки да!

Игорь Злобин

да и ты то ж

Александр Доминов

Конечно

Scorpion Flower

а где на украине что ли? или в ираке?

Элинчик Сайфиева

Конечно

Scorpion Flower

конечно да или конечно нет?

Илья Конкин

конечно

Scorpion Flower

конечно да или конечно нет)

Артур Александров

наверно

Scorpion Flower

а чего так неуверенно? либо существует либо нет)

Дёмик Демидов

конечно

Дёмик Демидов

а тут нечего надеется тот кто справедливо всё делает для того и будет справедливость