Добрая Фея

Почему с возрастом женщины становятся красивее?

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

Аппетитнее.

Александр

🖼

Валера

Созревает))

Бо
Бока

🖼

Алексей Шутов

Опытность!

Я-
Я-Искал-Тебя

в чём опытность?

Я-
Я-Искал-Тебя

мне не нужна красавица,мне нужна женщина,добрая и милая

Я-
Я-Искал-Тебя

ха!
а я то думал когда ж прозвучит эта лицемерная фразочка,которую так любят женщины бормотать)))

Я-
Я-Искал-Тебя

да яф тебе об этом с самого начала говорил,а ты так и продолжаешь ходить во круг да около...даже...фоточку жалкую. - ОДНУ не смогла показать....не решилась какие тут могут ещё слова быть

Я-
Я-Искал-Тебя

а?
нет ни какого фото..а то распадающееся на пиксели странность,с непонятной композицией где хитро некто закрыла себя полностью телефоном - за фото не считается

Андрей Лапин

это личное

Ван`ия ( Губерния Московия )

не все

Ван`ия ( Губерния Московия )

не все

Владимир

😁