Ил
Илона

Абоненты более 135 региональных операторов связи начали разрывать с компаниями договоры из-за проблем с работой YouTube в РФ и других сервисов Google, выяснил «Коммерсант». Данная тенденция итогом чего может стать?

Ответы
Zloy Kot

да не станет это тенденцией.. кому то по телеку скажут что так и надо и они схавают.. кто-то не в курсах вообще ведь сидит с мобилы.. ну а те не многие кто проявляют не довольство слишком малочисленны..

Ил
Илона

На TV стал тянуть, с сильным подвисанием. Посмотрю август, а там решу.

Zloy Kot

ну лучше не станет.. мы все ближе к северной Корее..

Ил
Илона

Мы европейцы, и данная культура нам чужда. Дружить да, но и по духу мы разные

Zloy Kot

та ну не.. покорные, все ждем когда нам скажут что делать.. часто вижу как люди готовы отказаться от свободы ради того чтобы не приходилось самим думать и принимать решения.. очень часто таких вижу..

Лос Ещё-Один-Лос

ничего. даже если 136 абонентов разных операторов разорвут свои договоры, операторы этого не заметят - произойдёт только ротация абонентов между одних и тех же операторов.

Ил
Илона

Не абонентов а операторов

Лос Ещё-Один-Лос

абоненты, разорвавшие договор со своим оператором, перейдут к другому оператору. ротация - смена личного состава (абонентов).

Vlad Korn

Народ перестанет голосовать за Путина и "Единую Россию". Только это ничего не изменит, результаты уже готовы. На сто лет вперёд.

Adeptus Vaasc

За это говно ебаное? Этому пидару место на эшафоте.

Adeptus Vaasc

И олигарзов ту да же.

Игорь

Аналогом Северной Кореи. Впрочем, огромному количеству пользователей спрашки пох... Они согласны и на корытце с помоями...

Ил
Илона

Николай Кочубей

А в итоге все или будут смотреть через vpn, или станут потребителями отечественного хостинга! Я уже стал таковым!

Ил
Илона

Знаете, у меня сегодня с огромным подвисанием, но через 4 дня после отключения ютуб вновь заработал.

Николай Кочубей

У меня тоже дня 4-5 назад пропал. Но сегодня не пробовал. Поэтому не знаю работает ли.

Вл
Владимир.

Все повалят обратно, потому что альтернативы нет. Это всё равно, что не ездить на общественном транспорте.

Ил
Илона

Куда обратно🤷‍♀️

Вл
Владимир.

В те же самые компании, потому что других нет.

Ил
Илона

Одна, Ростелеком)))

Вл
Владимир.

Полно - Мегафон, Билайн, ещё кто-то. У меня Ростелеком. Куда я пойду?

Го
Гор

крахом каким то...не хочу вас огорчать но все как то подсказывает что конец этому всему будет печальный...

Пёс Да Лис

Откатом блокировок ютуба взад. Труба это зрелища, а лишать народ зрелищ опаснее, чем лишать хлеба.

Ил
Илона

💯

Ал
Александр

Связь станет лучше...
Как говориться, меньше народу, больше кислород...
Не дал бог ума...

Эх Прокачу

Такая чушь. Если у всех операторов одна проблема,что выгадывает абонент?

Ил
Илона

Абонент ничего, провайдеры банкротятся. Выживает один. Думаю Ростелеком победит.

Эх Прокачу

У Ростелекома те же проблемы с Ютубом.

Ил
Илона

Не сомневаюсь, но его производные от государства.

Эх Прокачу

Не нагнетай. Всё будет как надо.

Ил
Илона

Как надо? Как в совке? Поздно, запах свободы сладок!

Эх Прокачу

Не нравится, как в совке, можно отправится где свобода.

Vova Vova

ну как всегда... пришло время стричь шерсть))) надо мелких проредить...

Ил
Илона

Останется один Ростелеком 😆

Ил
Илона

Очередной

Vova Vova

ну не долго им осталось видимо...

Чи
Чин

Возврат к советской связи самой дешевой и самой надежной

Ко
Котэда

а ничего. как разорвали с гуглом, так и по новой подпишут.

Ко
Котэда

вот покушаешь с чайком и отдохнешь

Ил
Илона

Не ем его, оно фигуру портит.

Ко
Котэда

ну тогда кусочек сыра. И держи в зубах и не жуй

Ил
Илона

🤣 а вот кусочек сыра на ночь, это можно😁

Ко
Котэда

вооот!

Семён

Я думаю переходом на какую-нибудь китайскую платформу ...

Ил
Илона

Но её ещё нет

Семён

Трудно сказать, возможно она уже есть, просто нужен был конструктивный переход к ней ...

Oleg-2657@Mail.ru

Создадут новые ресурсы , свои , и может ещёлучше будут .

Oleg-2657@Mail.ru

Просто эти ресурсы иностранные , а значит они умышленно нам делают козни , наши ресурсы надеюсь будут чище , на ютюбе очень много хлама и вранья .

Ил
Илона

Но замены ему нет

Oleg-2657@Mail.ru

НИ ЧТО НЕ РОЖДАЕТСЯ МГНОВЕННО . Пока переходят в яндексы , телеграммы , в контакте , а там и что то появится . В Китае например уже есть что то своё , оно только для китая .

Ил
Илона

Конечно, подождём.

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Чудо

А они то причём, ютуб же ваши отключили, правительство

Ил
Илона

Вы не о том

Чудо

Итогом полной отключения интернета или отключения от всего мира

Ил
Илона

В вопросе упомянута РФ

Чудо

Так и я про рф

Ё✨
Ёжик ✨

всё лишнее и ненужное потихоньку отживает и уходит

Ил
Илона

И что останется?!

Ё✨
Ёжик ✨

на месте ушедшего появляется нечто новое, другое
погодите немного - скоро проявится

Ил
Илона

Так понимаю у нас забирают свободу самовыражения? Свободу слова? Или я ошибаюсь?

Ё✨
Ёжик ✨

астрологи уверяют, что с 2021г звёзды выстраиваются в точности как перед второй мировой...
вполне допускаю, что дальше "гайки закрутят" гораздо сильнее

Ил
Илона

Уже факт

Ё✨
Ёжик ✨

🤷‍♂️
поживём - увидим

Кот Кот

В России две с половиной беды дураки дороги и YouTube

Ил
Илона

Ограниченно мыслите

Владимир Ляпин

Ну Ютуб понятно - ЦИПСО заполонили. А Гугл почему?

Ил
Илона

А где скажите не ЦИПСО?

Александр Мальцев

Поступило указание сверху из надзорных органов.