Луиза

Ругаться матом нехорошо ...
Но называть вещи своими именами необходимо.😉

Ответы
Назим Хугистов

мат при разговоре, особенно в темном, должен успокаивать собеседника, так как от такого человека из пол тишка никогда не чего не поджидай, они лобовые и прямолинейны!

Tr
Traveler

Ну вот, а какие же имена у матерных слов? Выдуманы они..Хоть одно слово назовите,имеющее реальное значение🤔

Николай, М,

Я не люблю ругаться матом И обижаться не хочу Сейчас найду тебе причину И будет так как захочу.😉

Луиза

С этого места поподробней, что за причинп?

Луиза

😜

Геннадий Митрофанов

В некоторых случаях можно,это когда попадёшь молотком,вместо гвоздя,по пальцам...😃

Aлексей Schewzenko

мне уже админы сайта предупредили,иеще один мат и все.. прощайте,, но не могу

Бес Пристрастный

И вот тут сразу становится видно людей с ограниченным словарным запасом.

Ол
Ольга

Так ругаясь матом, Вы называете не те вещи, которые имеете ввиду.

World See

а как же наши чиновники? они же запретили себя ворами называть?

Вадим Веслополов

Мы на нем не ругаемся - мы на нем разговариваем на работе )))

Лев Полыковский

Сексуальными оскорбления, на которых основан мат?

Андрей Иванов

Зачем ругаться? Можно просто матом поговорить

Луиза

Аха, без злобы, от души😂

Андрей Иванов

С 235 разрядными загибами...По Есененски

Александр

У шнура есть песня. Отменили слова нехорошие...

Вакиль

и поэтому появляются названия- киска, чижик...

Михаил Аврех

Это точно!👍👍👍👍👍✌️🌹

К.а.н.он

Не матом же!!! Язык могуч и многообразен!!

Слуга Государев

как корабль назовешь так он и поплывет

Сергій

А кто ругается? Просто разговаривают)))

Илья Едренников

ругаться нехорошо, а матом можно )

Николай Бочкарёв

И у какой вещи своё имя матерное?

S V

Страхуй страхуй...сам страхуй...)

Георгий Клинцов

Ну да,сраку попкой не назовёшь.