Искорка.

А ведь характер у циника куда легче , чем у идеалиста?

Ответы
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Циник — это человек, который отвергает моральные нормы общества и религию, а также не верит в искренность добрых и бескорыстных побуждений Идеалист -Человек, к-рый идеализирует действительность, мечтатель Они оба "тяжелы" 😉 Каждый по своему...

Уходящая Натура

Это точно! Циник реально смотрит на вещи и не обольщается. Идеалист выдумывает то, чего нет, требует от окружающих соответствия своим фантазиям и постоянно разочаровывается. Идеалисты просто невыносимы!

Юрий Никола

смотря что ценит идеалист .......🍓☀️🍇🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Lаzy

Не могу знать. Идеалистом никогда не был. Циник- по натуре. Многие говорят- просто невыносим.. Наверное- идеалист и пустомеля- более привлекательны.

Олег Онищенко

Поддерживаю!!! Сам романтичный циник. Романтичный по воспитанию. Циничный из-за проф.деформации. Говорят со мной очень легко, а без меня ещё легче ))

Георгий Максимов

МНЕ ТРУДНО ЖИТЬ С МОИМ, Я ВИЖУ ЧТО ТВОРИТЬСЯ В МИРЕ, А В НАШЕЙ СТРАНЕ,ЭТО НЕЧТО, ПОЭТОМУ СТАРАЮСЬ НЕ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, НАДОЕЛА ЛОЖЬ. 🤡

☮Зеркало☮

Пожалуй. Только вот циников настоящих не бывает. Бывают те, кто надевает маску циника, когда ему удобно.

Suit Man (P-L@M.u)

А если это гибрид, этакий не доконца переросший в циника идеалист? Там всё должно быть совсем плохо.

Шавкат Ирмяков

идеал улетит в небеса, а циник останется и начнет ездить по ушам , что характер у него тяжелый

Лаззат Тарпанбаева

идеалисты и к себе также требовательны. мучают и себя и других. их можно переубедить

Искорка.

Вряд ли, но из них лучшие учителя и тренера

Лаззат Тарпанбаева

согласна

Эм

Ну просто циник - это разочаровавшийся идеалист... А у разочаровавшихся все проще

Alik Zaretskiy

Внутри каждого циника сидит разочарованный идеалист…))
© Джордж Карлин

Искорка.

Скорее всего)

Alik Zaretskiy

«Циник» — слово греческое, в переводе на твой язык значащее: свинья, желающая, чтобы весь свет знал, что она свинья.
А.П.Чехов

Искорка.

Ну Антон Павлович соврал слегка. Не свинья , а собака. Да и в Греции было целое течение философии Кинизм.( буковка Ц из римской интерпретации)

Alik Zaretskiy

"Циник - это разочаровавшийся романтик, который все еще ищет островок надежды вокруг себя. Цинизм - это признак слабости. И самое простое, что можно сделать в таком случае - быть снисходительным к такому человеку"

Из книги >> Горячкин И. С. Цинизм и кинизм: философско-этические аспекты.

Да
Дамир

Это всё условно... Сейчас циник, через час идеалист, завтра пропагандист)

Наталья

Истинно так.

Мы
Мыслитель

сударыня,попробуйте убедить нас,нам необходим ответ,на ваш вопрос

Искорка.

Удивительный у вас ответ, к любому вопросу подходит

Мы
Мыслитель

универсальный

Татьяна Суровых

Циник - это маска, идеалист - натура. Прикрывайтесь, если легче.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зато саркастических подъебов во мне на целый глоссарий...

Зинкин Владимир

ТОЧНО. Я ЦИНИК.ИДЕАЛИСТ ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ИДИОТ.ПРАВДА?

Искорка.

С идиотом не согласна

Дмитрий Каракозиди

Потому что у циника наверное в организме много цинка.

Валерий Рудаков

верно приверженец ИДЕИ это фанатик а циник пофигист

А.
Александр!!!!!!! .

Нуда ему проще жить .....и другим не мешает....не учит....