Юл
Юла

Мужчины,первая ваша мысль при виде девушки на 15 см каблуках?)

Ответы
Серж

Хоть у одной что то женственное осталось, каблук надела. А то балетки и сникерсы уже достали. А может просто не умеют на каблуках ходить.

Упс

Видел такую. Шла бедолага как подраненый кузнечик. Первой мыслью хотелось спросить "все ли в порядке, мб до травмпункта довести?"

Юл
Юла

😂😂😂😂

Алексей О.

Мужчина смотрит сверху вниз, и пока дойдёт до каблуков мыслей будет мильон.

Сергей Антипин

если она встанет в интимную позу на каблуках, то будет немного смешно)

Виктор Молчанов

Это уже не девушка, а стерва, которая хочет привлечь внимание мужчин.

Александр

Восхищение. Идёт и не падает! А если ещё и умеет, то вообще красотища!

Николай Бочкарёв

Страшно становится. Как бы она не навернулась с такой верхотуры. )

Ruslan Finogenov

Красота 🙂 Если уверенно на каблуках стоит и сама не страшная 🙂

Виктор Мардасов

....дура ......не жалеет ног // от этого ..потом -- шишки ///////////////

Ромул Другой

"зацепит ли она вон те высоковольтные провода?")

Юл
Юла

😂😂😂

Владимир Титов

Спортивная. На таких просто так не пройдешься.

Виктор Шаламов

На лабутенах я и в охренительных штанах.

Валерий Янковский

ДУРА!!! Могла бы и повыше каблуки одеть!!!

Философ Из Приднестровья

Нельзя на такой высоте без страховки. ))

Юл
Юла

😂

Юл
Юла

😂

Ѻлегъ

"как же ей, должно быть, не удобно идти"

Александр Соколов

Кошмар. Ведь это как ножки то болят.

Владимир Гордейчик

.. бедненькая .. 😄 какая жертва ..!

Матис

разве такие бывают каблуки?

Светлана Счастливая

я надеюсь,на тебя!)))так будет))

Матис

будет!новерное уже еще реже будешь появлятся?

Матис

я думаю только не обижайся конечно я не напишу.ты понимаешь причину.семья это семья!

Светлана Счастливая

и что мне теперь,паранджу носить))) как ты можешь повлиять на семью....ты о чем)обещал быть рядом)))

Матис

я рядом!)кунскамера работает?

Юрий Боровой

лабутены? 😜

Мираж Иллюзии

ой шо будет если упадет?))))

Юл
Юла

Я однажды падала😂😂😂😂😂😂

Мираж Иллюзии

воот))5 секунд...полет нормальный)))))))))))))

Юл
Юла

Но Я просто перецепилась ))порвала джинсы на колене, но надо было видеть ,с какой гордо поднятой головой я встала и пошла дальше😂😂😂

Мираж Иллюзии

представляю))зато джины в тренде...

Юл
Юла

Ну да))))

Юл
Юла

😂😂

Юл
Юла

😊