Галина Галчонок

Лукашенко пообещал бороться с Европой и США до последнего рубля из бюджета рашки «Они не понимают, куда ввязались с этими санкциями. Хорошо, нанесли нам ущерб на миллиард, так я в москву позвоню и возьму два миллиарда. Я так хоть каждый день могу», – сказал он🤣 какая прелесть рашку , по дружески имеют все кто хотят и беларусы и индусы и китайцаы и африканцы Кацапы вы дебилы?

Ответы
Ar
Ari

Напоминает старого-пса, за заборного... Лает много, только только кусать нечем. Единственное, с кем он боролся в своей жизни, так это со своим же народом.

Андрей Ким

Интересно, кто нибудь читает эту двухстороннюю желчь? Вот поливают друг друга грязью... Или проплачивают или ненависть такая...

Елена Данилова

А что ты предлагаешь, скажи, как ты видишь ситуацию правильной. Интересно весьма. Или ты не знаком с конструктивной критикой?

Hi
Hiреr

найди в кремле хоть одно кацапа)) даже в генштабе Герасимов один и тот с натяжкой русский, остальные оленеводы.

Геннадий Попов

Не ищи дебилов на стороне. Оглянись на ближайшее окружение 🖼

Геннадий Рябков

А Зеленский у Европы и Америки оружие тоже сколько хочет берёт. Ну не дебилы ли поставщики?!😁

Alla Lala

вот зачем этот вопрос : Кацапы, вы дебилы? Ну сама подумай.. разве БЫДЛО может иметь мозги?

Галина Галчонок

🙂😉правила сайта предполагает вопрос - маленькая хитрость вопрос он же ответ...

Alla Lala

а..😄

Ол
Олег

я думаю эти два старика еще живы потому что это угодно сша и китаю

Грешник *****

источник укажи фуфлыжник .....хотя для пидара ответить за слова запало

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ключевое лукашенко и до последнего рубля рашки...........супер просто

Улугбек

Дебил, это - Вша Королевская Светлость... Пора бы и признаться!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

слышал что он траванулся на 9мая попив с путлярой чайку

Галина Галчонок

та не он вроде уже больной приехал . держался в стороне от всех

Михаил

придурошная, чем по долгам платить будешь?)

Галина Галчонок

не ссыыы девочка мишутка я расплачусь ТВОЕЙ драной жопой

Михаил

начинай))) Главное приди)))

Михаил

https://yandex.ru/video/preview/12260592325915407181

Вечеслав Дмитриев

страна богатая . не то что вы голодранцы !

Александр S

Пойду очередь за бабосами займу!)))

Вячеслав Чистяков

Дебильней вас только обезьяны

Павел

Все друг друга по очереди

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сам баран безрогий...

Газета "Наш Город"

Это женщина, она не баран, она просто - дура.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так это ещё хуже... она ведь ещё и баранов нарожает.

Галина Галчонок

🖼и не говорите ,свиносамки кацапские расплодили баранов ублюдочных