L' Anarchiste

"Присяга",это чистая условность некий ритуал не к чему не обязывающий. То с чего бы все профессиональные военные сдавали то царскую Россию то СССР.,так же

Ответы
Натали Малышка

Извини, Волжанин, присяга - ОБЯЗЫВАЕТ ! За нарушение присяги в военное время - расстрел....
Но присяга теряет свою силу в момент развала государства. Как можно быть верным тому кого нет ? Если мой отец принимал присягу на верность СССР то развал СССР освободил его от присяги Советскому Союзу....

L' Anarchiste

отговорки.слова с делами расходятся.это слизь . когда на сторону противника переходят частями при сражениях. человек славен сказал сделал

Натали Малышка

Это где же и у кого слова расходятся с делом ?

L' Anarchiste

присягал царю лег под пралитариев присягал ссср лег под действующую власть. этим челам по барабану .главное дело своё делать и мани получать.сущность разве спрятать

Натали Малышка

Ты так и не понял........Присягал Царю. Царя - свергли и утратила силу присяга !
Присягал СССР. СССР - рухнул - и утратила силу присяга СССР.
Подумай сам : как можно быть верным присяге умершему ?

L' Anarchiste

как легко у вас. убили человека и типа нету тела нет и дела. нда..

Натали Малышка

....Не, Волжанин, ради Бога, можешь служить и быть верным и СССР, и Николаю Второму, и даже Ивану Грозному.....

Алекс Венцель

Это один из хитрых способов заставить человека делать то, что он не хочет...

Вячеслав Чистяков

Нет, ты Родине присягаешь, потому предательство одна из страшных статей

L' Anarchiste

думается про правительство а не про родину

Вера Гудкова

да. слова всегда ничего не значат. если нет поступков.

Селия Вымри

Это не так. Народ сдал. Они вышли защищать

L' Anarchiste

вы написали что то про закон и порядок

Селия Вымри

Да. А результаты войн - высший закон и порядок

L' Anarchiste

кровопролитие это только у нелюдей

Селия Вымри

Это не так. Кровопролитие - крайняя форма конкуренции. А все живое конкурирует.

L' Anarchiste

значит как были тёмными рабами так и остались тысячелетия прошли и всё на одном уровне

Бо
Бока

У присяги совсем другое назначение

L' Anarchiste

ккое же.если по тексту и закону

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Договор с государством.

Андрей

Служил в армии?

L' Anarchiste

так что вы тогда уподобляетесь и до сих пор тут

Андрей

Ты где живёшь, по русски можешь писать? Где знаки препинания? Ты вообще кто? Ты никто, звать никак тебя. Молекула дерьма. Сидишь за бугром по ходу через переводчик тут пишешь морда ебланская.

L' Anarchiste

как мне нравится так и пишу.всё и просто.не нравится не кушайте.всё и просто.зачем сложности

Андрей

Безграмотное вонючее существо блядь.

На
Натощак

Андрей с ним психиатр должен беседовать. не трать на идиота энергию