Годана

Твой смех
Пробуждает во мне жизнь.
Мой блеф,
Я заигрываюсь им.
День за днем
Не вернется никогда.
День за днем
Через пальцы, как вода.

Ответы
Jon Bon Jovi

Идут обходчики вдоль железнодорожных путей. Ту проносится мимо них электричка, и оттуда вылетает мужик. Ну, они подбегают к нему, смотрят - вроде живой. Очухался мужик, подняли его, спрашивают:
- Мужик, ты как?
- Да ничего...
- А как так получилось-то, что ты из электрички вылетел?
- Ребята, не знаю, ей-богу... Сижу себе тихонько у окошка, никого не трогаю, пенопластом по стеклу возюкаю...

Yuri Kozhevatov

...Дал прозвище-Горизонтальная Балеринка!

Эдуард Необутов

Главное вовремя остановиться 🙂 🌹 😘

Владимир Есин

а дальше что??? суровая рутина??? 🌹 😘