Ольга Латушкина

Хочу взять собаку в Тайланд.

Уезжаем в Тайланд, на Самуи на 2 месяца.
Собаку (маленький лохматый йорик) оставить не с кем.
Прививку есть, клеймо тоже.
А чип нужен?
Кто летал и как? экак вывозить животное из Тайланда?
ХЭэээээлп!

@A
@ Angelochek @

сьедеть они там ее, не надо

Pa
Pavel

это не собака, собака это овчарка...

Оле Лукое

надо у авиаперевозчика узнавать, возможно ли собаку посадить на самолет. Насколько мне известно, на борту может быть только 2 животных одного вида (т. е. 2 собаки или 2 кошки).

Татьяна Малькова

Если есть все вет. справки, то вам необходимо выяснить ещё два момента:
1. Правила перевозки животных в той авиакомпании, которой Вы собрались лететь
2. Допускается ли проживание домашних животных в том отеле, в котором хотите остановиться (примерно в 70% отелей Таиланда проживание домашних животных запрещено) .
Если эти вопросы решите, то и проблем с вывозкой Вашей "собаки" не будет....