☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Очень сложная моральная дилемма. Нужно ли рассказать ребёнку, что он приемный или взять деньги и оставить соседей в покое?🤔

Ответы
Ол
Ольга

А зачем вам это надо?(((( никакой моралью здесь и не пахнет((( ваше то какое дело..их ребенок-вот пусть они и решают :рассказывать или нет

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Есть третий вариант, получить от соседей превентивных трындюлей и больше уже никому и ничего не сказать.

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Плохой вариант,а главное не выгодный.

Elena Stahhovskaja

а может тупо помолчать .. молчание -золото и не в денежном эквиваленте

Олег Плахотин

Не надо говорить,зачем ломать жизнь?для чего?

Наталия Верховодова

Не брать денег и оставить соседей в покое

Ло
Лора

не лезть в чужую жизнь!!!!